Спортивный сентябрь 2018

Ты спортсмен, просто любишь физкультуру или вообще далёк от спорта? Это никак не ограничивает твой вероятный вклад в активную жизнь класса.  А возможность совершить этот вклад  дал тебе наш замечательный наполненный спортивными мероприятиями первый месяц учёбы. Давай вспомним и поговорим обо всём по порядку. 

Открыл этот осенний марафон «День Здоровья», в котором мой 8 «В» класс показал себя с наилучшей стороны, начиная с презентации команды  и продолжая удивлять положительными результатами всех руководителей станций. Работа в команде, умение слышать и слушать других, а для кого-то и первые шаги в роли лидера коллектива - это то, что заставляет сказать спасибо организаторам столь нужного для сплочения класса события.

Следующим в нашей линейке спортивных достижений был «Осенний Кросс».  Набрав команду желающих бежать (и даже превысив требуемое количество участников) к нам присоединились и одноклассники,  желающие поддержать бегунов. Мы не только забрали первое место в копилку собственных достижений, но и выявили новых спортивных звёздочек нашего класса, школы.

А закрывает наш лист достижений (на этот месяц),  давшиеся нелегко нашим мальчикам соревнования по мини-футболу. В проливной дождь,  собравшись и выйдя на поле, они завоевали эту победу. Да и девочкам нашим огромное спасибо! Даже в такую пасмурную погоду желание поддержать своих одноклассников, было сильнее, чем спрятаться от холода и сырости. Но уже скоро и погода решила помочь играющим, им улыбнулось солнышко.

Отдельное спасибо хочу сказать нашему любимому классному руководителю,  за бесконечную поддержу и нескончаемую энергию, которой она всегда готова поделиться. Именно ей мы обязаны за все наши достижения как самому активному участнику!

Спасибо учителям физической культуры Борисовой Л.Н., Ерохиной И.А., Низамовой Л.Р., Болотову А.Н., Бородкину Б.Н. за прекрасный «Спортивный сентябрь 2018»

См. фотоальбом

Лепихина Влада, ученица 8 «В» класса, классный руководитель Русакова С.Д.