Уважаемые родители! Приглашаем Вас посетить наш Консультационный центр, созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и проекта «Родительский университет» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Основная задача Консультационного центра - повышение доступности консультативных услуг родителям, и, в следствии этого, повышение их родительской компетентности, для чего родителям предоставляется возможность получения индивидуальных консультаций по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации ребенка.

Наши специалисты готовы бесплатно помочь Вам с большим спектром психолого-педагогических проблем и трудностей Ваших детей. Мы консультируем по вопросам родителей раннего, дошкольного, младшего школьного, подросткового и юношеского возрастов. Особый ребенок, ребенок с инвалидностью, семейное образование, приемные семьи, образовательное право.

Индивидуальное консультирование проводится консультантами Центра по телефону или по электронной почте.

Для получения желаемой консультации необходимо перейти на сайт Консультационного центра и заполнить форму Заявки на консультацию. Полученная заявка будет перенаправлена соответствующему специалисту, который свяжется с получателем консультации по указанному в заявке телефону или с помощью электронной почты.