В торжественной обстановке директор школы №135 Куляпин Алексей Сергеевич  поздравил учителей и юнармейцев школы с награждением Благодарственным письмом Военного комиссара Пермского края Надежду Николаевну Попову, Ольгу Владимировну Бардус, юнармейцев Дарью Никонову и Милану Путину. Этим трудолюбивым учителям и девчонкам Военный комиссар выразил Благодарность и признательность за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, большой вклад в развитие юнармейского движения Прикамья и в связи с празднованием Международного женского Дня 8 марта!

Директор школы вместе с комиссаром пожелали учителям и юнармейцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов на благо Пермского края и нашей Великой Родины — России!

См. фотоальбом

Милана:

- 9 марта военкоров юнармейского отряда «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова и педагогов нашей школы пригласили на торжественное вручение Благодарственных писем. Их вручал директор нашей школы Алексей Сергеевич Куляпин. Нам выразили благодарность и признательность за активную работу по развитию юнармейского движения Прикамья.  Во время вручения было сказано много тёплых поздравительных слов, от этого всем присутствующим было очень отрадно и лестно. А лично для меня получение такого Благодарственного письма – это очень большая честь. Считаю, что участие в таких мероприятиях дает бесценный опыт, с помощью которого можно оставить свой след в истории родной школы, нашего родного Прикамья.

Накануне в школе прошёл  «февромарт» - учителя получали благодарности от всех инстанций — кто высоко оценил их работу от районного до Российского масштаба.

Над выпуском работали:
военкоры юнармейского медиацентра, отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ»  МЦ МАОУ СОШ 135 :
Кирилл Ерохин начальник штаба отряда, капитан морского клуба, кавалер юбилейного знака «5 лет ЮНАРМИИ»;
Ответственный редактор выпуска:
Милана Путина, военкор — гл. редактор;
 Даша Никонова, старпом, редактор э/газеты «Школьные Новости»;
Арина Кожевникова — нач.  исторического музейного клуба;
тьютор — военкор юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 
Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, кавалер медали «Потомству  пример».