В любом детском саду или школе есть мамы, которые занимаются организацией досуговой жизни юных учащихся. Они организовывают поездки в другие города, экскурсии по родному краю, посещение музеев и театров, проводят конкурсы и праздники. Такие родители значительно облегчают жизнь учителям и способствуют полноценной образовательной деятельности.

Пермская школьная интернет-газета "Перемена-Пермь" и магазин товаров для праздника "Весёлая затея" при поддержке Департамента образования администрации города Пермь хотят поддержать и поощрить мам за их активную жизненную позицию Первым фестивалем активных мам "Премия мам".

Участие в Конкурсе могут принять мамы (законные представители) воспитанников детских садов и учащихся 1-4-х классов г. Перми и Пермского края. Конкурс представляет собой заочный сбор творческих работ в трёх номинациях:

❤ Видеовизитка "Праздник — призвание" (в видеоролике продолжительностью до 1 минуты необходимо раскрыть, как активная мама организуют детские праздники и каков личный ее рецепт лучшего детского праздника);

❤ Стенгазета "Почему я помогаю" (на ватмане формата А3 важно поделиться своим личным опытом помощи школе/детскому саду и причинами, которые подвигают к активной позиции, можно рассказать личную историю или случай из школьной жизни);

❤ Фоторабота "Семья и школа" (фотография, иллюстрация или иное изображение прикладывается в формате jpeg или png отдельным файлом. Фотография раскрывает сущность номинации, ярким и оригинальным образом демонстрирует творческую идею автора о единении семьи и школы).

Учёт материалов и активности участников Конкурса производится в период с 29 октября по 20 ноября 2023 года.

Конкурсные материалы предоставляются участниками на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Премия мам. ФИО участника. Номинация. Школа/детский сад". К каждому из материалов должна быть приложена заявка от детского сада или школы, подтверждающая, что мама-участница выбрана образовательной организацией для участия в школе.

Более подробная информация о конкурсе содержится в положении, прикреплённом к этому посту.

Итоги конкурса будут подведены 22 ноября в рамках пресс-конференции "Мамы и юнкорики". Десять мам-победительниц получат призы в виде сертификатов на фотосессию.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия обязательно пройдите регистрацию по ссылке:

Регистрация на "Премию активных мам"

Положение о конкурсе "Премия актиных мам" 

С уважением, редакция газеты "Перемена - Пермь"
Адрес: ул. Чернышевского, 15а, тел. 8-908-254-55-53 
Мы работаем для Вас: пн-пт с 10.00 до 17.00

Сайт газеты: www.peremena-perm.ru
Вконтакте: vk.com/peremena_perm