Последний звонок 2021

22 мая состоялась церемония последнего звонка в нашей школе, после  девятиклассники и одиннадцатиклассники отправились гулять по городу. Мероприятия в школе было организовано с соблюдением противоэпидемиологических мер. 

Отпраздновать последний звонок было предоставлено собравшись с одноклассниками и учителем в школе и на открытом воздухе, с учетом всех противоэпидемиологических мер, установленных Указом губернатора Пермского края от 20 августа 2020 года, и мер антитеррористической защищённости. 

Всех поздравил директор школы Куляпин Алексей Сергеевич и зачитал традиционный Приказ о допуске к экзаменам. 

Выпускники 2021 года  праздновали свой последний звонок с учителем, но без присутствия других лиц, в том числе учеников параллельных классов. 

Последний звонок – важное событие не только для выпускников, но и для родителей. Они посмотрят фото и видео.

Акция «Спасибо учителям» завершила праздничный день. 

Как отметил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин, последний звонок – одно из самых запоминающихся событий в жизни любого человека, поэтому к его организации необходимо подходить с особым вниманием. «Впереди у выпускников – важная пора экзаменов и поступления в колледжи и вузы. Мы не должны допустить того, чтобы ребята заболели, поэтому приняли решение снова провести краевой последний звонок в онлайн-режиме» – сказал Дмитрий Махонин. 

См. фотоальбом

Над выпуском работали военкоры юнармейского отряда военкоров  «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 и учитель школы:
Анастасия Шестакова, командир отряда, дважды лауреат конкурса «Гордость Пермского края», нач. киноклуба  РО РВИО; 
Анастасия Пономарёва, нач. клуба «Юный военкор», гл. редактор, лауреат конкурса «Гордость Пермского края»; 
Илья Блинов — нач. музейного клуба, военкор, ЮНАРМЕЕЦ-ЭКСКУРСОВОД, лауреат  конкурса «Гордость Пермского края»;
Морской клуб: Кирилл Ерохин, Даша Никонова;Тьютор: Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса.