На XXVII смотре–конкурсе самодеятельного художественного творчества «Виктория»

Военкоры юнармейского отряда военкоров  «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 получили журналистское задание от военного комиссара Пермского края полковника А.В. Коковина: принять участие в XXVII смотре–конкурсе самодеятельного художественного творчества военнослужащих Пермского гарнизона и членов их семей «Виктория». И мы отправились в ФГУ «Дом офицеров Пермского гарнизона» Минобороны России.  

Мы увидели и услышали настоящие таланты и мастерство в различных номинациях, которое продемонстрировали не только представители Пермского гарнизона ГУ МЧС России по Пермскому краю, Военный госпиталь, ГУФСИН по Пермскому краю, ПВИ ВВ, ГУМВД России по Пермскому краю, в/ч «Сокол», но и суворовцы, кадеты, юнармейцы.

По словам организаторов мероприятия, данному концерту предшествовала длительная и сложная творческая работа. Финалисты показали свои лучшие номера. Участники исполнили для слушателей патриотические песни, инструментальные композиции, хореографические импровизации, стихи, цирковые номера... 

Мы, в свою очередь, подготовили фото - композицию и отдали почести у памятников на площади Ветеранов.

См. фотоальбом

Над выпуском работали военкоры юнармейского отряда военкоров  «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 и учитель школы:
Анастасия Шестакова, командир отряда, дважды лауреат конкурса «Гордость Пермского края», нач. киноклуба  РО РВИО; 
Анастасия Пономарёва, нач. клуба «Юный военкор», гл. редактор, лауреат конкурса «Гордость Пермского края»; 
Илья Блинов — нач. музейного клуба, военкор, ЮНАРМЕЕЦ-ЭКСКУРСОВОД, лауреат  конкурса «Гордость Пермского края» ;
Военкоры (морской клуб): Кирилл Ерохин, Даша Никонова, Саша Никонов, Алиса Юрлова;
Тьютор: Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса