Концерт ко Дню Пожилого человека

Бабушек и Дедушек СОШ №135 пригласила на праздничный концерт, который им подарили 30 сентября в актовом зале нашей школы ученики!

Накануне праздника «День пожилого человека», 30 сентября, уже традиционно в актовом зале нашей школе состоялся праздничный концерт в честь любимых и мудрых Бабушек и Дедушек. В концерте приняли участие дети с 1 по 11 класс.

Когда все гости собрались в праздничном зале, Алла Геннадьевна Буянова, зам. Директора по воспитательной работе, своей приветственной речью дала старт концертной программе. Военкоры юнармейского медиацентра, отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ» - Милана и Кирилл традиционно были в роли ведущих этого замечательного концерта, и с большим волнением, в моём лице, открыли праздничную программу, посвятив много добрых слов в адрес наших дорогих гостей.

Затем мы с радостью стали приглашать на сцену малышей. Первыми поднялись девочки из 1 «Д» класса и зрители смогли полюбоваться их зажигательным танцем «Звёзды».

Далее мы объявили и смогли с удовольствием посмотреть сами на творческое выступление юного гимнаста из 2 «В» класса с его оригинальным, акробатическим номером. Следом за этим потрясающим выступлением последовало, яркое и эмоциональное прочтение стихотворения «Доброта» ученицей 3 «В» класса Шайхутдиновой Киры.

Мы с Кириллом предложили зрителям в зале разгадать загадки, которые были посвящены именно этому дивному празднику и, конечно же, нашим важным гостям. После мы все смогли насладиться великолепной песней «Цветные сны» в блестящем исполнении Емелюковой Эльвиры из 11 «А» класса.

Продолжение концерта выпало и замечательному танцевальному дуэту из 3 «Е» класса: их номер был очень «атмосферный» и с аналогичным названием - «С любовью». После головокружительного и любвеобильного выступления, последовала добрая и трогательная песня «Для Бабушки», её мило исполнил ученик 3 «В» класса Родригес Дмитрий со своей маленькой сестрёнкой Викой.

Танцевальный сюрприз нашей уважаемой публике подарил ученик 8 «А» класса Куканиев Амирджон в оригинальном жанре хип-хоп.
Ученик из 8 «Г» класса Перминов Иван исполнил драматическую песню из репертуара Виктора Цоя с виртуозным исполнением на укулеле.
Помолодевших на глазах наших дорогих бабушек и дедушек порадовал творческий сюрприз от ученицы 5 «Б» класса Макаровой Василины.

Патриотическую волну сегодняшнему событию придал танец «Про Россию», который подарил всем зрителям художественный коллектив 4 «А» класса.

А таланты из клуба «Любителей гитары» под руководством Эльвиры Николаевны Кузяевой пожелали всем присутствующим огромного счастья и подарили жизнерадостную песню. На этой позитивной ноте наш необыкновенно - замечательный музыкальный концерт подошёл к концу!

В заключение этого трогательного события мы на память решили сделать общее фото! Хочется сказать слова благодарности всем нашим замечательным творческим и активным детям, которые нашли время и подарили всем нашим зрителям свои таланты! Огромное спасибо нашим творчески одарённым педагогам Буяновой Алле Геннадьевне и Кузяевой Эльвире Николаевне за подготовку и организацию этого великолепного мероприятия!

И ещё раз от лица всей нашей школы, военкоры юнармейского медиацентра, отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ», - поздравляем всех «Пожилых» Людей с этим чудесным и трогательным праздником и желаем всем Бабушкам и Дедушкам мира и доброго настроения, здоровья и сил, заботы близких и любви. Пусть ваше сердце исключает тревоги и обиды. Пусть ваша жизнь включает счастье, радость и душевное тепло!

И обязательно желаем произнести тост за процветание и благополучие нашего любимого Отечества!
Мира Вам, добра, здравия и веры!

От все души желаем Вам здравия духовного и телесного, благополучия в семье, любви и благодарности от детей и внуков, теплоты и заботы от детей, уважения от коллег, твердости в защите правды и справедливости.

Пусть сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, а в Вашем доме всегда благоденствуют вера, надежда и любовь.

Особую благодарность выражаем всем, кто сегодня стоит на страже Родины и выполняет свой долг на дальних рубежах, кто своим праведным трудом и бескорыстной службой помогает людям в трудную минуту.

См. фотоальбом

С большим уважением поздравляем вас с Международным Днём Пожилого Человека!
тьютор — военкор юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135
Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, кавалер медали «Потомству пример».
Кирилл Ерохин — юнармеец, начальник штаба отряда, капитан морского клуба, кавалер юбилейного знака «5 лет ЮНАРМИИ»;
Даша Никонова, юнармеец, старпом, редактор э/газеты «Юнармей-ский медиацентр»;
Милана Путина — юнармеец, военкор, гл. редактор «Школьные Ново-сти»;
 
Над выпуском работали:
военкоры юнармейского медиацентра, отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 :
Кирилл Ерохин начальник штаба отряда, капитан морского клуба, кавалер юбилейного знака «5 лет ЮНАРМИИ»;
Даша Никонова, старпом, редактор э/газеты «Школьные Новости»;
Ответственный редактор выпуска:
Милана Путина — юнармеец, военкор, гл. редактор«Школьные Ново-сти»;
Арина Кожевникова — нач. исторического музейного клуба;
тьютор — военкор юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135
Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, кавалер медали «Потомству пример».