В октябре в школе прошли соревнования по дартсу среди 2-11 классов, в которых приняли участие 1379 человек.

Отчет
о проведении школьного этапа
соревнований по дартс
от образовательного учреждения МАОУ «СОШ №135» 
общее количество  учащихся со 2 класса по 11 класс  1379 человек.
 октябрь 2020 – 2021 учебный год.
 
Класс
Общее количество обучающихся
из них принявших
% от  числа обучающихся принятых участие
32
27
84%
29
20
69%
28
24
86%
28
26
93%
28
21
75%
2 Е
28
24
86%
28
24
86%
29
27
93%
27
27
100%
28
26
93%
27
24
89%
29
25
86%
28
24
86%
3 Е
27
23
85%
30
25
83%
33
30
91%
30
25
83%
32
30
94%
33
31
94%
31
30
97%
32
21
66%
27
23
85%
26
26
100%
28
23
82%
28
19
68%
25
23
92%
27
19
70%
28
12
43%
28
21
75%
28
16
57%
27
22
81%
26
21
81%
27
23
85%
29
24
83%
27
18
67%
28
12
43%
27
10
37%
30
23
77%
31
25
81%
28
22
79%
28
25
89%
26
17
65%
25
15
60%
27
18
67%
26
15
58%
25
21
84%
26
19
73%
10А
25
19
76%
11А
29
11
38%
Итого
1379
1076
78%

 

Ссылки на размещение фото или видеоматериалов

На сайте ОУ

В группе ВК ШСК

В группе ВК ОУ

http://school135.ru/news/48-fizkult/2392-itogi-legkoatleticheskogo-troeborya

https://vk.com/wall-179449559_25

https://vk.com/wall-29971997_18595

 
 
Директор ОУ                                                                                     Куляпин А.С.
Ответственное лицо за составление отчета: Борисова Л.Н.
Телефон: 89129808814
 

Итоговый протокол победителей и призеров по дартсу октябрь 2020 год

Фамилия имя
класс
очки
место
1
Бабушкин Евгений
86
7
2
Яковлева Анастасия
78
6-7
3
Зубенин   Андрей
   
4
4
Чернова Алиса
76
8
5
Карноухов Никита
147
1
6
Заварыкина Арина
140
3
7
Щукин Илья
100
6
8
Шамсутдинова Виктория
124
5
9
Верхоланцев Павел
83
8
10
Ельцова Арина
78
6-7
11
Черенев  Вениамин
103
5
12
Якупова Екатерина
149
1
13
Пономарев Арсений
116
3
14
Лихачева Анастасия
142
2
15
Третьяков Илья
128
2
16
Черкасова Таисия
132
4
 
 
 
 
 
17
Сербинов Михаил
106
6
17
Симонова Миранда
116
2
18
Суслов Данил
109
5
19
Колобова Мария
97
3
20
Черкасов Максим
97
7
21
Хаюмова Варвара
77
6
22
Дьячков Тимофей
127
2
23
Казакова Анна
60
7
24
Рутштейн Сергей
116
4
25
Ваулина Арина
139
1
26
Имполитов Андрей
123
3
27
Гудым Лаура
92
4
28
Коваленко Максим
160
1
29
Мусинова Ульяна
85
5
 
 
 
 
 
30
Назукин Геннадий
133
4
31
Маликова Алиса
131
1
32
Чащин Савелий
134
3
33
Бубнова Валерия
80
6
34
Кайданов Артем
84
6
35
Девятовская Дарья
51
7
36
Рудаков Кирилл
146
2
37
Сибирина Виктория
110
3-4
38
Аверкина Кристина
110
3-4
39
Аликин Вадим
164
1
40
Пестова Юлия
107
5
41
Евдокимов Михаил
94
5
42
Путина Милана
126
2
 
 
 
 
 
43
Сурсяков Тимофей
133
2
44
Кузнецова Анастасия
99
3
45
Балчугов Кирилл
127
3
46
Окулова Ирина
82
6
47
Толстиков Максим
106
6
48
Высоцкая Анастасия
126
1
49
Мальцев Максим
113
  5
50
Корсакова Ксения
97
4
51
Кузнецов Максим
119
4
52
Носкова Полина
86
5
53
Карасев Илья
163
 1
54
Лучникова Олеся
123
2
 
 
 
 
 
55
Пархоменко Павел
71
5
56
Мехоношина Кира
89
2
57
Гребнев Иван
110
  1
58
Соловьева Анастасия
69
4
59
Игошев Арсений
106
2-3
60
Куфонина Валентина
120
1
61
Патрушев Михаил
94
4
62
Базаева Вероника
54
5
63
Аюпов Артур
106
2-3
64
Иванова Екатерина
84
3
 
 
 
 
 
65
Куньшин Иван
170
1
66
Панова Арина
130
2
67
Бабин Михаил
134
2
68
Кривощекова Наталья
177
1
69
Кварталов Игорь
93
4
70
Казымова Стефания
56
5
71
Глумов Даниил
132
3
72
Шамина Лариса
109
3
73
Михалев Илья
73
5
74
Климова Софья
88
4
 
 
 
 
 
75
Васильев Максим
138
4
76
Помозова Полина
137
2
77
Потеха Вячеслав
163
 1-2
78
Вотинова Мария
126
5
79
Черепушкин Артем
146
3
80
Шардакова Ирина
130
3-4
81
Заколодкин  Демид
163
1-2
82
Василевская Карина
143
1
83
Минин Ярослав
118
5
84
Осокина Ксения
130
3-4
 
 
 
 
 
85
Ермоленко Татьяна
70
5
86
Федотов Даниил
59
5
87
Литвинов Арсений
77
4
88
Важенина Наталья
71
4
89
Безухов Георгий
93
3
90
Кифель Сабина
101
2
91
Логинов Мирон
103
 1
92
Фирсова Лариса
108
1
93
Альбрехт Дмитрий
98
 2
94
Мохаммад Сомана
81
3
 
 
 
 
 
95
Самков Ярослав
10а
136
1
96
Бояршинова Анастасия
10а
139
3
97
Зубенин Никита
11а
127
3
98
Минасян Эмма
11а
176
1
99
Макаров Александр
10а
133
2
100
Перевозчикова Анна
11а
173
2