Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Список победителей и призероов

школьного этапа олимпиады 2015-2016 учебного года

 

Предмет Фамилия, имя, отчество Класс Количество баллов Статус
английский язык Кузина Ольга Александровна 31 победитель
английский язык Шакирова Нелли Наиловна 25 призер
английский язык Овчинникова Юлия Сергеевна 10А 28 призер
английский язык Лепихина Влада Юрьевна 20 победитель
биология Путина Евгения Алексеевна 28 призер
биология Малухина Екатерина Александровна 29 призер
биология Булдаков  Даниил Сергеевич 30 победитель
биология Санников Владислав Олегович 30 победитель
биология Глотова Алена Юрьевна 40 победитель
биология Крылосов Борис Денисович 24 победитель
биология Полежаев Святослав Владимирович 22 призер
география Мурыгин Евгений Вадимович 45 победитель
информатика Нечаев Всеволод Вячеславович 11А 14 победитель
информатика Моисеева Анастасия Сергеевна 11А 13 призер
информатика Лёвина Кристина Александровна 11А 11 призер
информатика Плюснин Александр Павлович 10А 30 победитель
информатика Пикулев Дмитрий Максимович 10А 28 призер
информатика Задорин Денис Сергеевич 10А 25 призер
информатика Кармазин Влад Игоревич 25 победитель
информатика Лядов Никита Вадимович 23 призер
информатика Южанинов Олег Ильдарович 11 призер
информатика Баталов Михаил Константинович 27 победитель
информатика Харитонов Илья Денисович 25 призер
информатика Ларина Анастасия Андреевна 24 призер
информатика Уляшева Дарья Андреевна 31 победитель
информатика Мохова Татьяна Александровна 27 призер
история Полежаев Владимир Вадимович 11А 75 победитель
история Комов Эдуард Олегович 11А 55 призер
история Глеклер Анна Александровна 11А 62 призер
история Кифель Никита Денисович 10А 75 победитель
история Владыкин Владислав Владимирович 10А 64 призер
история Сторожев Даниил Артемович 53 победитель
история Беляева Екатерина Алексеевна 35 призер
история Чумак Денис Олегович 30 призер
история Волков Вячеслав Владимирович 38.5 победитель
история Путина Евгения Алексеевна 36 призер
история Долгих Александр 33 призер
история Шакирова Нелли Николаевна 73 победитель
история Максимова Анастасия Петровна 64 призер
история Кузина Ольга Александровна 54 призер
математика Сторожев Даниил Артемович 28 победитель
математика Ганиева Карина Альфредовна 24 призер
математика Шишкин Сергей Алексеевич 14 призер
математика Булдаков Даниил Сергеевич 27 победитель
математика Путина Евгения Алексеевна 26 призер
математика Санников Владислав Олегович 20 призер
математика Вековшинина  Екатерина Олеговна 17 победитель
математика Лемешко ВладиславМаркович 18 победитель
математика Пикулев Дмитрий Максимович 10А 15 победитель
математика Задорин Денис Сергеевич 10А 14 призер
ОБЖ Комов Эдуард Олегович 11 77 призер
ОБЖ Глеклер Анна Сергеевна 11 81 победитель
ОБЖ Капустин Антон  Сергеевич 10 71 призер
ОБЖ Такташкин Владислав Александрович 68 победитель
ОБЖ Князев ИванАлексеевич 67 призер
ОБЖ Гурова Анастасия Алексеевна 66 призер
обществознание Полежаев Владимир Вадимович 11А 75 победитель
обществознание Щербина Екатерина Андреевна 11А 50 призер
обществознание Комов Эдуард Олегович 11А 55 призер
обществознание Кифель Никита Денисович 10 А 70 призер
обществознание Владыкин Владислав Владимирович 10 А 75 победитель
обществознание Шакирова Нэлли Николаевна 70 победитель
обществознание Кузина Ольга Александровна 63 призер
обществознание Еремеева Дарья Михайловна 59 победитель
обществознание Ясырева Александра Александровна 49 призер
обществознание Артемова Юлия Вячеславовна 37 призер
русский язык Масалкина Ева Леонидовна 5 Б 21 победитель
русский язык Мизернова Дарья Алексеевна 5 Б 20,5 призер
русский язык Макаров Александр Романович 5 Б 17 призер
русский язык Ильчишина Ксения Алексеевна 36 победитель
русский язык Касьянова Арина Антоновна 35 призер
русский язык Бурдина Алена Анатольевна 33 призер
русский язык Малухина Екатерина Александровна 35,5 победитель
русский язык Артемова Юлия Вячеславовна 31,5 призер
русский язык Растегаева Татьяна Алексеевна 8 В 44,5 победитель
русский язык Панчишин Иван Павлович 8 В 44,5 победитель
русский язык Ларина Анастасия Андреевна 8 В 43,5 призер
русский язык Рожкова Юлия  Владимировна 8 Б 39,5 призер
русский язык Шакирова Нелли Наиловна 9 А 43 победитель
русский язык Ожегова Ксения Игоревна 10 57 победитель
русский язык Дегтянников Денис Николаевич 10 54 призер
технология Митракова Елизавета 47 победитель
технология Путилина Анжелика Сергеевна 35 призер
технология Селиванова Алина Андреевна 32 призер
технология Гаврилова Екатерина 45 призер
технология Поздеева Анна Николаевна 47 победитель
технология Миносян Эмма Наировна 41 призер
технология Матвеева Милитта Вадимовна 61 победитель
технология Никитина Анастасия Николаевна 57 призер
технология Еремеева Дарья Михайловна 60 призер
технология Булдаков Даниил Сергеевич 38 победитель
технология Волков Вячеслав Владимирович 33 призер
технология Старков Алексей Константинович 30 призер
технология Волков Вячеслав Владимирович 33 призер
технология Булдаков Даниил Сергеевич 57 победитель
технология Старков Алексей Константинович 30 призер
технология Баталов Михаил Константинович 55 победитель
технология Карюкин Владислав Иванович 51 призер
технология Панчишин Иван Павлович 52 призер
технология Комов Эдуард Олегович 11 63 призер
технология Демидов Даниил Сергеевич 11 65 призер
технология Петров Иван Дмитриевич 11 69 победитель
технология Кузина Ольга Александровна 14 победитель
технология Малухина Анна Александровна 14 победитель
технология Дровосекова Ксения Константиновна 13 призер
технология Колчанова Юлия Дмитриевна 13 призер
технология Лузина Анастасия Ильинична 12 призер
технология Дьячкова Екатерина Андреевна 12 призер
технология Бахарева Анна Сергеевна 10 14 победитель
технология Халимова Оливия Рустамовна 10 12 призер
технология Щербина Екатерина  Андреевна  11 15 победитель
технология Коробицина Полина Олеговна 11 12 призер
технология Конькова Варвара Игоревна 11 12 призер
физическая культура Владыкин Владислав Владимирович 10А 3 победитель
физическая культура Глеклер Анна Александровна 11А 3 победитель
физическая культура Малухина Екатерина Александровна 3 победитель
физическая культура Исмагилов Вадим Радифович 4 победитель
химия Кифель Никита Денисович 10А 27 победитель
химия Дегтянников Денис Николаевич 10А 20 призер

Оргкомитет