Фестиваль "КАРЬЕРА МОЛОДЫХ 2014"25 октября в школе № 135, г. Пермь, состоялся межрегиональный Фестиваль-конкурс киновидеотворчества "Карьера Молодых 2014".

Под оглушительные звуки фанфар Фестиваль открыли очаровательные ведущие: заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА и ученицы старших классов Нелли ШАКИРОВА и Ксения МАРКЕЛОВА.

С приветственной речью выступили организатор Фестиваля, руководитель школьной медиа-студии "Династия" КУЛЯПИН Александр Сергеевич, и представитель ОАО "Протон-ПМ" Александра ФИЛЛИПОВА.

Задорный танец "Новое поколение" еще больше поднял настроение присутствующих.

Всех участников и гостей  поздравил с открытием Фестиваля директор МАОУ СОШ № 135 КУЛЯПИН Алексей Сергеевич. Он, ксати, это делает уже в 4-й раз!

Члены жюри в составе: кинооператор Дементьев Анатолий Германович; режиссер Зозуля Юрий Николаевич; военный корреспондент канддидат исторических наук Константинов Аркадий Алексеевич; заслуженный артист Российской Федерации режиссер и директор детской киноакадемии Дроздов Владимир Валерьевич; заслуженный деятель искусств Российской Федерации, кинорежиссер Березовский  Константин Алексеевич, провели большую кропотливую работу по оценке творческих работ участников Фестиваля.

Торжественную церемонию объявления и награждения победителей Фестиваля проводит заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА:

ИТОГИ
межрегионального Фестиваля-конкурса киновидеотворчества "Карьера Молодых 2014"
 

Место

Фильм

Автор

 

Номинация:   "ЭКОЛОГИЯ"

 

1

место

Сохраним леса от пожаров

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

2

место

Школьное лесничество

Видео-студия «Вдохновения»

Пермский край, Усольский район п.Орел

 

3

место

Иван-чай

Теле-студия «Репортёр»

МБОУ ДОД ДДТ,

г. Димитровград, Ульяновская  область

 

Приз 

Упр. Совета СОШ № 135

Соловьиный вечер

«Центр детей и юношества»

Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО

г. Ярославль

 

Номинация    "ДИНАСТИЯ"

 

1

место

Так рождаются лесоводы

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

2

место

Наставник - депутат ГД РФ

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

3

место

Волшебная мука

Видео-студия «Фотон»

г. Александровск, Пермский край

 

Приз

Упр. Совета СОШ № 135

3D-Принтер

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

Номинация   "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ"

 

1

место

Кружева Валентины Павловны

Телестудия «Объектив»

МБОУ ДООШ №5,

г. Добрянка, Пермский край

 

2

место

История одного памятника

Теле-студия «Репортёр»

МБОУ ДОД ДДТ, г. Димитровград, Ульяновская область

 

3

место

Кын-завод

Видео-студия «Кадриль»

г. Лысьва, Пермский край

 

Приз

Упр. Совета СОШ № 135

Где живут добро и зло Анимационная студия "Нечаянная радость" при воскресной школе Свято-Тихоновского прихода, г. Ярославль  

Номинация   "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

 

1

место

Берингов пролив

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

2

место

К-19. Как стать командиром

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

3

место

Куда тебе!

Видео-студия «Кадриль»

г. Лысьва, Пермский край

 

Приз

Упр. Совета СОШ № 135

Номинация   "ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА"

 

1

место

Новая жизнь древнего Кремля

«Центр детей и юношества»

Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО

г. Ярославль

 

2

место

Мы рядом

Детское творческое кино объединение, «Макаров-фильМ»,

МАУК  "Дворец культуры "Искра"

 

3

место

Марь-Ванна против Мартышкина

Студия «ДЕТЕКТИВ»

г. Ярославль

 

Номинация   "ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!"

 

1

место

В светлое будущее к новым технологиям

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 

2

место

Мастер - классы

Пресс-центр МАОУ "СОШ № 129С"

г. Пермь

 

3

место

Первые шаги в робототехнику

Пресс-центр МАОУ "СОШ №81С"

г. Пермь

 

Приз

Упр. Совета СОШ № 135

Сто дорог, одна - твоя

Медиа-студия «ДИНАСТИЯ»

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

 
Специальный приз ОТ студентов исторического факультета ПГГПУ, кафедра культурологии   
  Трамвай в будущее

МБОУ Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.

г. Липецк

 

 

Особенно приятно отметить, что в 4-х номинациях признаны победителями работы творческого коллектива школьной медиа-студии "Династия" МАОУ СОШ № 135, г. Пермь:

Екатерина СИВКОВА КРУТИХИНА Анна
Яков АЛЕКСЕЕВ МАРКЕЛОВА Ксения
Елизавета БЛИНОВА МАЛУХИНА Анна
Екатерина КАЗАНЦЕВА ШАКИРОВА Нелли
ЧЕРЕПАНОВА Дарья ПОНОМАРЕВА Екатерина
ШЕСТАКОВА Дарья  

 

Автор:   Александр КУЛЯПИН

См. фоторепортаж    Фестиваль "Карьера Молодых 2014"