Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

28 марта в школе № 135 (г. Пермь) состоялась Третья краевая олимпиада по робототехнике. В ней участвовали 17 образовательных учреждений г. Перми и Пермского края: БОУ «Лицей № 1», МАОУ «Лицей № 4», МАОУ «Лицей № 9», МАОУ «СОШ № 6», МАОУ «СОШ № 10», МАОУ «СОШ № 16», МАОУ ДОД ЦДТ «Шанс» детский клуб «Электрон», МБОУ «СОШ ЗАТО Звёздный», МАОУ «СОШ № 135», МАДОУ «ЦРР Детский сад №40», с.Карагай МАОУ ДОД «ЦИКТ», п.Затон МБОУ «Затонская ООШ», г. Соликамск МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск МАОУ «ООШ №  4», с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ, п.Ферма МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Брюхера. Приглашённые: г. Ижевск МБОУ ДОД СЮТ Устиновского р-на.

Всего в Олимпиаде приняли участие 92 школьника.

Олимпиада проводилась в двух направлениях: творческое (28 команд, 70 участников)   и производственное (5 команд, 20 участников).

Творческое направление

Младшая возрастная группа:

1 место – команда «RoboStar» Старикова Анна МАОУ «СОШ № 135», Старикова Олеся  МАДОУ «ЦРР Детский сад №40», руководитель Майбуров А.А

2 место – Романенко Семён МАОУ «СОШ № 135», руководитель Майбуров А.А

Средняя возрастная группа:

1 место – команда «ОК» Малухина Екатерина, Сурсякова Олеся  МАОУ «СОШ № 135», руководитель Козьминых И.А.

2 место – команда «Дроидики» Чудинов Александр МАОУ ДОД «ЦИКТ» с.Карагай, руководитель Павлов Валерий Юрьевич

3 место - Лядов Никита, Пашков Иван МАОУ «СОШ № 135», руководитель Миков И.П.

Старшая возрастная группа:

1 место – команда «Сyberstars2015» Борисов Алексей, Овчинников Андрей МАОУ «СОШ №10», руководитель Возжаков А.Г.

2 место – команда «Нефтяники» Черкасов Михаил, Шиляев Артем, Дерендяев Максим МАОУ ДОД ЦДТ «Шанс»детский клуб «Электрон», руководитель Кашин Д.Н.

3 место – команда «Лицей № 9» Фатыхов АртемМАОУ Лицей №9, руководитель Смирнова О.А.

Производственное направление

1 этап:

1 место - Полежаев Вячеслав команда «ТехНО»  МАОУ «СОШ № 135»

2 место - Пугач Вячеслав команда «Союз» МАОУ «СОШ № 135»

3 место - Болотов Евгений команда «Зверь-машина» п.Ферма МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Брюхера

2 этап:

1 место - Ветелкин Михаил,  Стрелов Георгий команда «Зверь-машина» п.Ферма МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Брюхера

2 место - Демидов Даниил Комов Эдуард команда «ТехНО»  МАОУ «СОШ № 135»

3 место - Гуляев Никита, Мокеров Константин команда«Дроидики»  с.КарагайМАОУ ДОД «ЦИКТ»

3 этап:

1 место - Катаев Сергей с.КарагайМАОУ ДОД «ЦИКТ»

2 место - Стариков Станислав команда «ТехНО»  МАОУ «СОШ № 135»

3 место - Григорьев Роман команда «Союз» МАОУ «СОШ № 135»

В командном зачёте производственного направления места распределились следующим порядком:

1 место - команда «ТехНО»  МАОУ «СОШ № 135», руководитель Майбуров А.А.

2 место - команда«Дроидики»  с.КарагайМАОУ ДОД «ЦИКТ», руководитель Павлов Валерий Юрьевич

3 место - команда «Зверь-машина» п.Ферма МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Брюхера, руководитель Бронникова Лариса Александровна

Фотоальбом "III Краевая олимпиада по робототехнике"

Фоторепортаж   Николая Деменева

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить