Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь
Телефон:  266-69-67   Эл. почта:   Shkola135@obrazovanie.perm.ru

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

16 февраля 2019 года в школе № 135 состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества! В турнире приняли участие 26 мальчиков и девочек, учащихся школы.

В упорной борьбе победителем турнира среди мальчиков стал Ёлушкин Артём, 4 "г", второе место занял Чухланцев Илья, 4 "б". Особенно упорной была борьба за третье место среди мальчиков: сразу два участника турнира  заняли пьедестал третьего места - это Шубин Павел, 5 "а" и Кивилёв Алексей, 4 "в".

Активное участие в турнире приняли девочки: первое место  заняла Владимирова Софья, второе место заняла Зорина Елизавета, третье место  у Путиловой Оксаны.