Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

С 19 сентября по 27 октября 2018 года в г. Перми прошел 1-й этап Олимпиады – школьный, который проводился непосредственно на базе МАОУ «СОШ №135». В школьном этапе на добровольной основе участвовали обучающиеся 5-11 классов. Олимпиада по математике и русскому языку проводилась для учащихся 4-11 классов. Школьный этап проводился по единым заданиям, которые подготовили члены муниципальной предметно-методической комиссии.

Победители и призёры школьного этапа по каждому предмету в каждой параллели определялись на основании результатов участников, которые заносятся в итоговую таблицу, представляющую ранжированный список участников, расположенный по мере убывания набранных баллов.

Победителями и призёрами школьного этапа (согласно положению) признаются участники, набравшие не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполнения олимпиадных работ, при этом  победителями считаются участники, набравшие наивысший балл.

Список победителей и призёров школьного этапа
олимпиады 2018-2019 учебного года
Предмет
Фамилия, имя, отчество
Класс
Количество баллов
Статус
Английский язык
Старцева Полина Александровна
41
Победитель
Английский язык
Лепихина Влада Юрьевна
37
Призер
Английский язык
Щёткин Артём Дмитриевич
34
Призер
Английский язык
Старостина Юлия Тимуровна
34
Призер
Биология
Мохаммад Адиль Азимович
31
Призер
Биология
Юрлов Сергей Дмитриевич
32
Призер
 Биология
Морозов Александр Андреевич
31
Призер
Биология
Габдуразаков Арсен Айратович
32,5
Призер
Биология
Селиванова Алина Андреевна
28,5
Призер
Биология
Ганиева Карина Альфредовна
31
Призер
Биология
Лепихина Влада  Юрьевна
26
Призер
Биология
Мурыгин Евгений Вадимович
26
Призер
Биология
Нечаева Мария Ильинична
29
Призер
география
Закирова Диана Альбиновна
6-а
25
Призер
география
Ганиева Карина Альфредовна
8-в
24
Призер
искусство
Зайцев Михаил Александрович
56
Победитель
Литература
Целищева Полина Андреевна
12
Победитель
Литература
Владимирова София Владимировна
10
Победитель
Литература
Рыков Павел Дмитриевич
45
Победитель
Литература
Гаврилова Екатерина Олеговна
44
Призер
Литература
Бурдина Алена Анатольевна
37
Призер
Литература
Булдаков Даниил Сергеевич
10Б
43
Победитель
Литература
Хохрякова Елизавета Сергеевна
10Б
40
Призер
Литература
Пирогова Валерия Сергеевна
10Б
40
Призер
Литература
Федосеева Юлия Сергеевна
11
40
Призер
математика
Ершов Алексей Иванович
14
Призер
математика
Волков Павел Владимирович
14
Призер
математика
Гребнев Иван Дмитриевич
14
Призер
математика
Игошев Арсений Андреевич
15
Победитель
математика
Некрасов Михаил Александрович
14
Призер
математика
Патрушев Михаил Сергеевич
14
Призер
математика
Готфрид Владимир Викторович
17
Победитель
математика
Белоногова Анна Анатольевна
14
призер
математика
Владимирова Софья Владимировна
16
призер
математика
Петрова Мария Дмитриевна
24
Победитель
математика
Старостина Юлия Тимуровна
14
победитель
ОБЖ
Рогачёв Данил Александрович
133
призер
ОБЖ
Макаров Александр Романович
128
призер
ОБЖ
Ганиева Карина Альфредовна
128
призер
ОБЖ
Лепихина Влада Юрьевна
135
победитель
ОБЖ
РахмангуловТимурСалаватович
142
призер
ОБЖ
Минасян Эмма Наировна
141
призер
ОБЖ
Полежаев Святослав Вадимович
149
победитель
ОБЖ
Булдаков Даниил Сергеевич
10Б
187
победитель
ОБЖ
Кобелев Александр Владимирович
10Б
177
призер
ОБЖ
Санников Владислав  Олегович
10Б
160
призер
ОБЖ
Стариков Кирилл Владиславович
11А
166
призер
ОБЖ
Лысцова Анастасия Алексеевна
11А
166
призер
ОБЖ
Князев Иван  Алексеевич
11А
174
победитель
Русский язык
Игошев Арсений Андреевич
22
Победитель
Русский язык
Хабибуллина Екатерина Артуровна
20,5
Призер
Русский язык
Зверев Роман Дмитриевич
18,5
Призер
Русский язык
Казымова Стефания Александровна
46,5
Победитель
Русский язык
Саляхова Алина Фадисовна
36,5
Призер
Русский язык
Калугина Евгения Алексеевна
33,5
Призер
Русский язык
Сафиуллина Алина Николаевна
36,5
Победитель
Русский язык
Селиванова Алена Андреевна
35
Победитель
Русский язык
Капустина Диана Николаевна
27,5
Призер
Русский язык
Рыков Павел Дмитриевич
47
Победитель
Русский язык
Артёмова Юлия Вячеславовна
10А
92
Победитель
Русский язык
Федосеева Юлия Сергеевна
11А
63
Призер
Русский язык
Баталов Михаил Константинович
11А
61,5
Призер
Технология
Белоногова Анна Антоновна
10
Победитель
Технология
Гайдукова Юлия Александровна
10
Победитель
Технология
Зверев Кирилл Павлович             
15
Призёр
Технология
Мольков Тимофей Алексеевич
13
Призёр
Технология
Устюжанин Лев Евгеньевич
17
Победитель
Технология
Гилёв Алексей Михайлович
15
Победитель
Технология
Мохаммад Сомана Азимовна
15
Победитель
Технология
Емелюкова Эльвира Сергеевна
15
Победитель
Технология
Миков Сергей Александрович
69
Победитель
Технология
Лядов Матвей Викторович
68
Победитель
Технология
Таболин Владимир Алексеевич
71
Победитель
Технология
Баталов Михаил Константинович
11а
70
Победитель
Технология
Жужгов Роман Алексеевич
11а
72
Победитель
Технология
Харитонов Илья Денисович
11а
68
Победитель
физическая
культура
Мартынова Анастасия Викторовна
82,28
победитель
физическая
культура
Василевская Карина Владимировна
78,47
призер
физическая
культура
Кривощекова Елизавета Сергеевна
63,98
призер
физическая
культура
Хорошев Семен Васильевич
84,13
победитель
физическая
культура
Калашников Марк Дмитриевич
54,23
призер
физическая
культура
Селеткова Полина Алексеевна
91,09
победитель
физическая
культура
Емелюкова Эльвира Сергеевна
81,13
призер
физическая
культура
Фоминых Анастасия Сергеевна
44,05
призер
физическая
культура
Сухов Михаил Александрович
66,66
победитель
физическая
культура
Малухина Екатерина Александровна
10Б
91,55
победитель
физическая
культура
Пирогова Валерия Сергеевна
10Б
69,72
призер
физическая
культура
Артемова Юлия Вячеславовна
10А
39,14
призер
физическая
культура
Булдаков Даниил Сергеевич
10Б
86,65
победитель
физическая
культура
Мальцев Анатолий Викторович
55,99
призер
физическая
культура
Попов Егор Ильич
45,74
призер

Поздравляем ВСЕХ победителей и призеров!

Успехов всем победителям и призерам, прошедшим на муниципальный тур!

 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников
в 2018/2019 учебном году
Предмет
Муниципальный этап
1
Право
12 ноября 2018 г.
2
Астрономия
13 ноября 2018 г.
3
Литература
14 ноября 2018 г.
4
Математика
15 ноября 2018 г.
5
Физическая культура
16 ноября 2018 г. (теоретический тур)
 17 ноября 2018 г. (практический тур)
6
Обществознание
19 ноября 2018 г.
7
Английский язык
20 ноября 2018 г.
8
Химия
21 ноября 2018 г.
9
Физика
22 ноября 2018 г.
10
Искусство (МХК)
23 ноября 2018 г.
11
Немецкий язык
24 ноября 2018 г.
1
Биология
26 ноября 2018 г.
2
Французский язык
27 ноября 2018 г.
3
Китайский язык
28 ноября 2018 г.
4
Технология
29 ноября 2018 г. (теоретический и практический туры)
30 ноября 2018 г. (защита проектов)
5
Экономика
1 декабря 2018 г.
6
История
6 декабря 2018 г.
7
ОБЖ
7 декабря 2018 г. (теоретический тур)
 8 декабря 2018 г. (практический тур)
19
География
11 декабря 2018 г.
20
Русский язык
13 декабря 2018 г.

Результаты по каждому предмету олимпиады можно узнать у классных руководителей.

Низамутдинова И.Ш., заместитель директора по УВР