Ученики нашей школы душевно, сердечно поздравляли наших дорогих воспитателей, учителей и преподавателей с Днем Учителя! С утра в школе «командовали» сами ученики: они дали педагогам отдохнуть и сами вели уроки и мастер-классы. Силами учеников был подготовлен концерт, где звучали частушки, были спортивные и акробатические номера, песни, пляски. «Действо» поздравления прошло в жанре детектива. Никто не мог догадаться, что будет в следующем номере или сюжете. Но всё закончилось замечательной традицией: лепестками роз, мыльными шарами, соком… Особенно досталось молодым учителям!
Учитель – это высокое призвание и великая ответственность. С самого рождения и на протяжении всей жизни наставники учат нас любить, заботиться, благодарить, творить добро, быть скромными, мужественными, милостивыми и верными. Воспитывая нас в духе любви и преданности Родине, вкладывая в нас добрые знания, УЧИТЕЛЯ закладывают прочный фундамент наших будущих успехов и достижений на благо Отечества.
Дорогие наши учителя! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, неиссякаемой энергии, успехов в воспитании и обучении, веры, надежды и любви!