Уже на протяжении 4 лет в школе проходит интересное событие: конкурс «Голос. Дети». Его участники – ученики нашей школы с 1 по 11 классы. Задача конкурса:привить ребятам любовь к музицированию, повысить исполнительское мастерство и выявить наиболее одаренных детей в области пения.
Требования к участникам состязания традиционны:
Конкурс проходит в несколько этапов. Нет отсеивания по принципу плохого исполнения песен, но к заключительному этапу «ДОБИРАЮТСЯ» те ребята, кто набрал наибольшее количество баллов по параметрам: вокал и сценическое мастерство.
Членами жюри являются ученики 9 классов, военкоры юнармейского отряда «Феникс»: Шестакова Анастасия и Ильчишина Ксения. Эти девочки занимаются музыкой, играют на гитаре. Так же в жюри входят учителя.
По итогам 1 тура в лидерах: Емелюкова Эльвира, Серго Эвелина, Субботина Анжелика, Зямина Валерия, Ерохин Кирилл, Мещерякова Мария.
Ждем с нетерпением всех участников конкурса на следующей неделе с интересными новыми песнями на тему любви: к близкому человеку, семье, Родине, школе, природе и т. д.