Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в сентябре с.г. стартовал новый олимпиадный год. Первый этап олимпиады - школьный - прошел с 25 сентября по 28 октября 2017 г.

Школьный этап олимпиады проходил в соответствии с информационным письмом муниципального оргкомитета "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в г.Перми" по единым заданиям, которые подготовили члены муниципальной предметно-методической комиссии.

 

Список победителей и призёров школьного этапа
олимпиады 2017-2018 учебного года 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (дд.мм.гггг.)

Класс

Количество баллов

Статус

английский язык

Зиновьев Александр Андреевич

21.10.2004

27

ПОБЕДИТЕЛЬ

английский язык

Селиванова Алина Андреевна

05.08.2004

32

ПОБЕДИТЕЛЬ

Биология

Альбрехт Дмитрий Сергеевич

29.10.2004.

22

Призер

Биология

Мохаммад Сомана Азимовна

02.12.2004.

24

Победитель

Биология

Ташлыков Ян Игоревич

20.05.2005.

21

Призер

Биология

Беляева Екатерина Алексеевна

03.11.2003.

21

Призер

Биология

Старцева Полина Александровна

09.06.2004.

22

Призер

Биология

Никулина Алёна Юрьевна

21.07.2004.

23

Победитель

Биология

Милованова Ксения Сергеевна

14.07.2003.

23

Победитель

Биология

Артемова  Юлия Вячеславовна

01.08.2002.

30

Победитель

Биология

Розов Владислав Александрович

29.06.2002.

28

Призер

Биология

Шакирова Нелли Наиловна

15.10.2000.

11А

47

Победитель

информатика

Зиновьев Александр Андреевич

21.10.2004

10

Победитель

информатика

Суворов Владимир Константинович

11.06.2005

9

Призер

информатика

Фирсова Лариса Степановна

19.07.2005

9

Призер

информатика

Бурунов Арсений Дмитриевич

11.01.2006

8

Призер

информатика

Крылосов Борис Денисович

03.04.2003

11

победитель

информатика

Артёмов Антон Евгеньевич

04.08.2004

9

призер

информатика

Габдушева Мэриэм Фирданисовна

06.12.2003

8

призер

информатика

Баталов Михаил Константинович

04.10.2001

10А

12

Победитель

информатика

Харитонов Илья Денисович

10.02.2001

10А

11

призер

информатика

Жужгов Роман Алексеевич

22.10.2000

10А

11

призер

информатика

Кармазин Владислав Игоревич

016.09.2000

11А

12

победитель

Литература

Николаев Кирилл Артемович

31.05.06

10

Победитель

Литература

Епанова Юлия Евгеньевна

05.08.06

9

Призер

Литература

Табурца Анжелика Вадимовна

15.10.05

9

Призер

Литература

Мохаммад  Сомана Азимовна

02.12.04

19

Победитель

Литература

Никифорова Алиса Дмитриевна

12.08.05

17

Призер

Литература

Проскурякова Софья Алексеевна

20.07.05

16

Призер

Литература

Малкова Дарья Денисовна

23.11.05

16

Призер

Литература

Мурыгин Евгений Вадимович

15.02.04

16

Победитель

Литература

Сайзафаров Иван Андреевич

17.02.04

15

Призер

Литература

Митракова Елизавета Антоновна

16.08.04

14

Призер

Литература

Рыков Павел Дмитриевич

12.07.03

18

Победитель

Литература

Седельникова Валерия Сергеевна

23.05.03

15

Призер

Литература

Ильчишина Ксения Алексеевна

31.05.03

15

Призер

Литература

Кузина Ольга Александровна

02.12.99

11

50

Победитель

Литература

Максимова Анастасия Петровна

15.06.00

11

39

Призер

Литература

Огурцова Владислава Валерьевна

12.08.01

10

37

Призер

Математика

Прокудина Валерия Витальевна

20.04.05

16

Победитель

Математика

Сигов Кирилл Алексеевич

25.03.05

13

Призер

Математика

Фирсова Лариса Степановна

19.07.05

13

Призер

Математика

Зиновьев Александр Андреевич

21.10.04

12

Призер

Математика

Мурыгин Евгений Вадимович

15.02.04

17

победитель

Математика

Ганиева Карина Альфредовна

16.05.04

15

призер

Математика

Старцева Полина Александровна

09.06.04

7

призер

Математика

Пономарёва Анастасия Евгеньевна

21.09.2003

17

Победитель

Математика

Орлов Олег Константинович

26.11.02

12

призер

Математика

Шмырина Виктория Александровна

21.09.03

10

призер

Математика

Ясырева Александра Александровна

11.10.01

12

победитель

Математика

Путина Евгения Алексеевна

22.01.02

10

Призер

Математика

Аленич Дарья Александровна

16.11.00

10А

11

призер

Математика

Баталов Михаил Константинович

4.10.01

10А

12

победитель

Обществознание

Кобелев Александр  Владимирович

06.03.2002

50

Победитель

Обществознание

Растегаева Татьяна  Алексеевна

06.01.2001

10А

68

 Победитель

ОБЖ

Гаврилова Екатерина Олеговна

10.09.02

158

призер

ОБЖ

Минасян Эмма Наировна           

30.03.03

157

призер

ОБЖ

Молчанова Виктория Валерьевна                                                           

04.08.03

161

 победитель

ОБЖ

Антипин Илья Борисович            

07.10.02

158

  призер

ОБЖ

Скобелев Дмитрий Николаевич  

10.10.01

168

призер

ОБЖ

Булдаков Даниил Сергеевич       

20.12.01

170

победитель

ОБЖ

Романчук Богдан Александрович

07.10.00

11а

177

победитель

ОБЖ

Князев Иван Алексеевич              

12.06.01

10а

164

призер

ОБЖ

Поспелов Илья Андреевич          

13.10.01

10а

149

призер

Право

Артёмов Антон Евгеньевич

04.08.2004

17

Победитель

Право

Новосёлов Стефан Николаевич

30.10.2002

22

Победитель

Право

Кобелев Александр Владимирович

06.03.2002

20

Призёр

Право

Растегаева Татьяна  Алексеевна

06.01.2001

10А

65

Победитель

Право

Поспелов Илья Андреевич

13.10.2001

10А

53

Призёр

Право

Лысцова Анастасия Алексеевна

23.04.2001

10А

50

Призёр

русский язык

Петрова Мария Дмитриевна

12.04.2006

27

победитель

русский язык

Носова Виктория Сергеевна

28.06.2006

25

призер

русский язык

Щеткин Артем Дмитриевич

23.11.2004

32

победитель

русский язык

Рыков Павел Дмитриевич

12.07.2003

36

победитель

русский язык

Комаров Денис Игоревич

01.11.2002

30

призер

русский язык

Хорошев Степан Васильевич

19.07.2003

30

призер

русский язык

Ясырева Александра Александровна

11.10.2001

42

Победитель

русский язык

Артемова Юлия Вячеславовна

01.08.2002

37

Призер

русский язык

Булдаков Даниил Сергеевич

20.12.2001

25

призер

русский язык

Растягаева Татьяна Алексеевна

06.01.2001

10

76

Победитель

русский язык

Голева Ангелина Дмитриевна

14.03.2002

10

69

Призер

русский язык

Стариков Кирилл Владиславович

21.11.2000

10

66

призер

русский язык

Шакирова Нелли Наиловна

15.10.2000

11

76

победитель

русский язык

Колчанова Юлия Дмитриевна

28.06.2000

11

53

Призер

русский язык

Гордеева Елизавета Викторовна

17.06.2000

11

52

призер

русский язык

Сыромятникова Софья Денисовна

19.10.2005

28

Победитель

русский язык

Рунова Анастасия Дмитриевна

18.07.2005

28

Победитель

русский язык

Тарасова Владислава Алексеевна

27.05.2005

26

Призер

русский язык

Мохаммад Сомана Азимовна

02.12.2004

24

Призер

Технология

Зубова Екатерина Ивановна

18.04.2006

12

Призёр 2 место

Технология

Саляхова Алина Фадисовна

11.10.2006

13

Победитель

Технология

Чухланцева Виктория Александровна

17.08.2006

10

Призёр 3 место

Технология

Гребенщиков Даниил Сергеевич

16.09.2006

12

Призёр 2 место

Технология

Тюняткин Тимофей Андреевич

16.05.2006

12

Призёр 2 место

Технология

Захарова Кристина Александровна

24.03.2005

31

Победитель

Технология

Карпова Валерия Евгеньевна

05.04.2005

28

Призёр 2 место

Технология

Прокудина Валерия Витальевна

20.04.2005

26

Призёр 3 место

Технология

Гусев Владимир Дмитриевич

22.04.2004

24

Призёр 2 место

Технология

Мурыгин Евгений Вадимович

15.02.2004

23

Призёр 3 место

Технология

Абляшева Диана Айратовна

21.09.2004

23

Призёр 2 место

Технология

Ганиева Карина Альфредовна

16.05.2004

23

Призёр 2 место

Технология

Даинова Эвелина Эльмировна

20.12.2004

22

Призёр 3 место

Технология

Останина Ксения Сергеевна

21.12.2003

24

Победитель

Технология

Селеткова Полина Алексеевна

11.01.2004

22

Призёр 3 место

Технология

Шишкин Сергей Алексеевич

18.06.2004

23

Призёр 3 место

Технология

Шаламов Никита Александрович

04.05.2004

24

Призёр 2 место

Технология

Ильиных Павел Сергеевич

25.04.2004

23

Призёр 3 место

Технология

Клементьева Алиса Сергеевна

24.02.2003

16

Призер 3место

Технология

Гаврилова Екатерина Олеговна

10.09.2002

16

Призер 3место

Технология

Назаркина Полина Владимировна

19.03.2003

16

Призер 3место

Технология

Кушманова Ульяна Андреевна

21.07.2003

18

Призер 2 место

Технология

Пономарёва Анастасия Евгеньевна

21.09.2003

19

Победитель

Технология

Меньшакова Вероника Вячеславовна 

11.01.2003

16

Призер 3место

Технология

Полежаев Святослав Вадимович

10.10.2002

23

Победитель

Технология

Заводчиков Марк Сергеевич

25.07.2002

31

Победитель

Технология

Харитонов Илья Денисович

10.02.2001

10

60

Победитель

Технология

Жужгов Роман Алексеевич

22.10.2000

10

59

Призёр 2 место

Технология

Баталов Михаил Константинович

04.10.2001

10

60

Победитель

Технология

Лядов Никита Вадимович

24.07.2000

11

59

Призёр 2 место

Технология

Кармазин Владислав Игоревич

06.09.2000

11

60

Победитель

физкультура

Василевская Карина Владимировна

22.10.2005

78,9

Победитель

физкультура

Федотовских Екатерина Сергеевна

20.05.2006

73,4

Призер

физкультура

Полюхова Кристина Дмитриевна

22.06.2006

73,2

Призер

физкультура

Сухов Михаил Александрович

11.03.2005

78,1

Победитель

физкультура

Долгих Максим Дмитриевич

16.12.2005

68,6

Призер

физкультура

Галкин Данила Алексеевич

13.05.2005

66,2

Призер

физкультура

Касьянова Арина Антоновна

17.10.2003

80,6

Победитель

физкультура

Селеткова Полина Алексеевна

10.01.2004

76,5

Призер

физкультура

Перевозчикова Анна Андреевна

12.02.2003

73,1

Призер

физкультура

Мельков Иван Александрович

09.12.2002

92,6

Победитель

физкультура

Попов Егор Ильич

20.05.2003

67,3

Призер

физкультура

Толчков Денис Константинович

28.03.2003

58,8

Призер

физкультура

Малухина Екатерина Александровна

03.07.2001

89,3

Победитель

физкультура

Аленич Дарья Александровна

16.11.2000

10А

65,3

Призер

физкультура

Драгунова Александра Дмитриевна

14.04.2001

10А

55,3

Призер

физкультура

Якимов Кирилл Анатольевич

21.06.2001

10А

83,7

Победитель

физкультура

Булдаков Даниил Сергеевич

20.127»001

69,5

Призер

физкультура

Романчук Богдан Александрович

07.10.2000

11А

66,4

Призер

Муниципальный этап олимпиады проводится с 13 ноября по 22 декабря 2017 г. по 22 предметам. В муниципальном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов. Муниципальный этап олимпиады проводится в пунктах проведения, определенных муниципальным оргкомитетом.

Список победителей и призёров школьного этапа
олимпиады 2017-2018 учебного года, прошедших на муниципальный тур 

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (дд.мм.гггг.)

Класс

Количество баллов

Статус

Литература

Рыков Павел Дмитриевич

12.07.03

18

Победитель

Литература

Кузина Ольга Александровна

02.12.99

11

50

Победитель

Обществознание

Растегаева Татьяна  Алексеевна

06.01.2001

10А

68

 Победитель

ОБЖ

Гаврилова Екатерина Олеговна

10.09.02

158

призер

ОБЖ

Минасян Эмма Наировна           

30.03.03

157

призер

ОБЖ

Молчанова Виктория  Валерьевна     

04.08.03

161

 победитель

ОБЖ

Скобелев Дмитрий Николаевич  

10.10.01

168

призер

ОБЖ

Булдаков Даниил Сергеевич       

20.12.01

170

   победитель

ОБЖ

Романчук Богдан Александрович

07.10.00

11а

177

   победитель

ОБЖ

Князев Иван Алексеевич              

12.06.01

10а

164

 призер

Право

Растегаева Татьяна  Алексеевна

06.01.2001

10А

65

      Победитель

русский язык

Растягаева Татьяна Алексеевна

06.01.01

10

76

Победитель

русский язык

Шакирова Нелли Наиловна

15.10.00

11

76

победитель

физкультура

Мельков Иван Александрович

09.12.2002

92,6

Победитель

физкультура

Малухина Екатерина Александровна

03.07.2001

89,3

Победитель

Удачи Всем!

Оргкомитет школьного этапа олимпиад.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить