Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Информация о месте проведения консультационных площадок, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям, ведущими юрисконсультами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края».

 

п/п

Наименование муниципального учреждения

Место проведения (адрес)

ФИО ведущего юрисконсульта

Примечание

1

2

3

4

5

1.

Пермский муниципальный район

 

г. Пермь,

ул. Саранская, д. 3,

 (УФССП по Пермскому району)

Белая Инна Владимировна  212-12-61

Совместный прием граждан детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

20.11.2018 с 9.00 до 13.00 часов

2.

Пермский муниципальный район

Пермский край, с. Лобаново,

ул. Культуры, д. 15А

МБУК «Библиотека Лобановского сельского поселения»

 

Белая Инна Владимировна  212-12-61

Прием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

 

21.11.2018 с 11.00 до 16.00 часов

3.

Городской округ «Губаха»

Пермский край, г. Губаха,

пр. Ленина, д. 35

(Межмуниципальный отдел МВД РФ «Губахинский»)

Хорошилова Елена Владимировна, 89194460764

Совместный прием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

20.11.2018 с 10.00 до 13.00 часов

5.

Верещагинский муниципальный район

Пермский край,

г. Верещагино

ул. Карла Маркса, д. 64

(КГАОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения № 3» г. Перми)

Мошев Антон Георгиевич, 89028045520

Семинар для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

20.11.2018 с 10.00 до 13.00 часов

6.

Муниципальное образование «Город Пермь»

 

Г. Пермь,

ул. Светлогорская, д. 18

(ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Перми)

Шихов Максим Владимирович, 89292345731

Лекция для детей, оставшихся без попечения  в семью детей

 

7.

Чусовской муниципальный район

Пермский край, г. Чусовой,

ул. Ленина, д.28

(Отделение г. Чусового КГАУДО «Центр психолого-медико-социального сопровождения № 3» г. Перми)

Миниахметова Гульфира Ильгизовна, 89082701525

Семинар для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

20.11.2018

8.

Муниципальное образование «Город Пермь»

 

г. Пермь,

ул. Академика Веденеева, д. 39

(ООО «Комплексный адаптационный центр»)

Русакова Елена Сергеевна,   212 - 15 - 01

Прием для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

21.11.2018 с 15.00 до 18.00 часов

9.

Муниципальное образование «Город Пермь»

 

г. Пермь,

ул. Академика Веденеева, д. 39

(ООО «Комплексный адаптационный центр»)

Русакова Елена Сергеевна,   212 - 15 - 01

Прием для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

21.11.2018 с 14.00 до 15.00

10.

Чернушинский муниципальный район

г. Чернушка,

ул. Нефтянников, д. 1

(Межмуниципальное территориальное управления

№ 4 Минсоцразвития Пермского края)

Каракулов Сергей Владимирович, 89048498811

Прямая телефонная линия 20.11.2018 с 10.00 до 12.00

11.

Городской округ «Город Кудымкар»

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30 (ТУ Минсоцразвития по Пермскому краю в Коми- Пермяцком округе)

Боталова Тамара Мартемьяновна, 89504618084

Прием для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей их законных представителей, лиц, желающих принять в семью детей

20.11.2018 с 10.00 до 18.00 часов