Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Информация о местах приема граждан адвокатами 20 ноября 2018 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

 

Район

Ответственные лица

Адрес, где организуется прием граждан

г.Пермь

Ленинский район

Кулакова Оксана Владимировна

Коновалов Денис Владимирович

г.Пермь, ул.Ленина, 26-201

г.Пермь

Свердловский район

Суркова Валентина Ивановна

г.Пермь, ул.Ю.Смирнова, 4-204

г.Пермь

Индустриальный район

Деменева Тамара Леонидовна

г.Пермь, ул.Семченко, д.6 (коллегия адвокатов «Индустриальная»)

г.Пермь Мотовилихинский район

Марченко Людмила Викторовна

г.Пермь, ул.Уральская, 86а

г.Пермь

Кировский район

Ульянова Людмила Константиновна

г.Пермь, ул.Кировоградская, д.31

г.Пермь

Орджоникидзевский район

Ленский Владимир Алексеевич

г.Пермь, ул.Кавказская, 8-3

Пермский район

 

Абдулаев Александр Валерьевич

Боярских Марина Владимировна

г.Пермь, ул.Ш.Космонавтов, 244-201

с.Барда

 

Альмухаметов Дамир Миргалимович

с.Барда, ул.Ленина, 52е

г.Березники

г.Усолье

Титов Валерий Сергеевич

г.Березники, ул.Пятилетки, д.56 (АК №1 «Право»)

 

п.Гайны

 

Булатов Александр Иванович

п.Гайны, ул.Дзержинского, д.30

г.Горнозаводск

 

Граждан Надежда Кондратьевна

Миронова Елена Александровна

г.Горнозаводск, ул.Свердлова, д.71

г.Губаха

 

Паршин Алексей Николаевич

Наумов Николай Алексеевич

г.Губаха, ул.Никонова, д.20

г.Добрянка

Федоровцев Владимир Николаевич

Демидова Евгения Геннадьевна

Кузнецов Сергей Александрович

г.Добрянка, ул.Советская, 68-1

с.Елово

 

Любимов Валентин Александрович

Санников Юрий Леонидович

с.Елово, ул.Ленина, д.13

 

 

п.Ильинский

 

Асратов Руслан Лачинович

Ильинский отдел Соцзащиты

с.Кишерть

 

Чабин Юрий Аркадьевич

 

Лобкова Любовь Ивановна

с.Кишерть, ул.Комсомольская, д.8а

с.Кишерть, ул.Комсомольская, 46б

г.Кизел

 

Беспалюк Сергей Николаевич

г.Кизел, ул.Советская, 22а-205

г.Красновишерск

 

Харина Ирина Николаевна

г.Красновишерск, ул.Куйбышева, 11а

г.Краснокамск

 

Носкова Любовь Сергеевна

Бояршинов Дмитрий Сергеевич

г.Краснокамск, ул.Калинина, 3а-3

п.Куеда

 

Шафиков Роберт Раисович

-

г.Кунгур

 

Устинов Игорь Владимирович

г.Кунгур, ул.Матросская, д.8

г.Кудымкар

 

Мартина Вера Владимировна

г.Кудымкар, ул.Лихачева, 51-4

г.Нытва

 

Васева Ольга Александровна, Ластович Марина Сергеевна

г.Нытва, ул.Комсомольская, 25-9

п.Октябрьский

 

Безруких Олег Степанович

п.Октябрьский, ул.Трактовая, д.7

г.Очер

 

Чиркина Галина Витальевна

Шестакова Светлана Александровна

г.Очер, ул.Гоголя, д.29

г.Очер, ул.Калинина, д.22

г.Оханск

 

Рышков Юрий Николаевич

г.Оханск, Межрайонное территориальное управление №1 Министерства социального развития ПК

п.Сива

 

Семенов Олег Анатольевич

с.Сива, ул.Комсомольская, 11а

г.Соликамск

 

Кромм Екатерина Валерьевна

Тупицын Андрей Семенович

г.Соликамск, ул.Северная, 44а-120

 

г.Соликамск, ул.20-летия победы, 157

п.Суксун

 

Желтышев Игорь Анатольевич

п.Суксун, ул.К.Маркса, 24а-13

с.Уинское

 

Горшкова Зоя Анатольевна

 

с.Уинское, ул.Кирова, д.5

г.Чайковский

 

Рябов Виктор Иванович

г.Чайковский, ул.Ленина, 28-9

с.Частые

 

Макаренков Андрей Николаевич

с.Частые, ул.Коммунистическая, 12

г.Чусовой

 

Шардин Олег Владимирович

г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 11б-4