Таня Мурашова, 1 "З" класс, школа №135, г. ПермьТатьяна Мурашова, ученица 1 «з» класса школы №135 на весеннем турнире 2021г. кубока города Перми по «УШУ» в программе кулак «Чанцюань» среди девочек заняла почетное 1 место; в программе копье «Цаншу» - 2 место; 2 место по Пермскому краю в виде программы «Чанцюань».

За этими победами стоит большой физический и духовный труд. Она тщательно готовилась к турниру, занималась 4 раза в неделю.

В дальнейшем она надеется на новые победы. Недавно она сдала экзамен на белый пояс и получила 3 спортивный юношеский разряд.

Мама Тани: «На занятия по «УШУ» дочка ходит в клуб “Эльдорадо”, который находится на Уинской 3. Когда перед нами встал выбор на какие дополнительные спортивные занятия отдать ребенка, нам было важно, чтобы это было рядом с домом, были упражнения на растяжку, гимнастика и на дыхание. Наш выбор выпал на занятия по УШУ. Нам очень понравился тренер Кочетов Андрей Борисович. Он легко находит общий язык с детьми и профессионал в своем деле. Начали заниматься с сентября 2020 года».

Таня: «Я с удовольствием хожу на занятия, стараюсь заниматься так, чтобы показать хорошие результаты!»

Ямилова Светлана Михайловна, кл. руководитель: «Наша Таня увлекается робототехникой, любит думать над созданием роботов и, как оказалось, тоже имеет достижения в этой деятельности. А еще спорт помогает ей и в учебе. Она старательна, прилежна и очень ответственна. Эти качества помогли юной спортсменке написать «Итоговую комплексную работу» за 1 класс с наивысшим баллом. Я очень горжусь, что в моём классе учится такая «хрупкая» на вид девочка с сильным характером!

Пожелаем Тане благополучно жить на земле, становиться образованнейшим человеком, разносторонне развивать личность!

Награды Тани Мурашовой

Учитель: Ямилова С.М.