15-16 и 22-23 мая состоялось Первенство СШОР "Орлёнок" г. Перми по хоккею на траве среди мальчиков и девочек 2009-2010г.р. и 2011-2012 г.р. Все команды-участники первенства «гостили» на «зелёном» стадионе СОШ №135, чтобы показать фантастические по накалу  игры. 

На встрече присутствовали родители-зрители, одноклассники. Это рекорд сложного для организаторов сезона. Выполнены рекомендации Роспотребнадзора и местных властей, строго соблюдались различные ограничительные меры по заполняемости.  

Болельщики и дети стали свидетелями незабываемого действа. 

Настя Одинцева:

- Матчи такого накала являются украшением нашего школьного (СОШ №135) стадиона - и не только чемпионатов, а просто сегодняшних игр. Команды тренеров Ю.Семьяниновой, А.Рубцовой, АЕ.Коровиной, Т.Чистяковой показали своё мастерство. И главное, они проходили со зрителями. Это наша самая главная победа. А игры без публики - ужасное действо, звук мяча в пустом поле или зале угнетает. Встреча в СОШ №135 с приставкой “супер”, эмоции - перехлестывали через край.  Тем, кто был на трибуне или просто стоял, сидел на беговой дорожке,  подарена настоящая сказка. Все ожидания от дружеских встреч оправдались сполна. Интриги, краски противостояния команд переполнялись волнением ребят за своих тренеров-воспитателей. У Ю.Семьяниновой и А.Рубцовой команды стали первыми. Такой «турнир» - ступенька к будущему в борьбе за "золото" на чемпионатах(?), - наверное - «ДА»! Для всех команд сейчас пиковое время. Пока  мы просто наслаждаемся хоккеем на траве. А родители наблюдали начало «сумасшедшего» сезона лета - 2021. Уверена, нас ждут еще более захватывающие сражения.

Тем, кто наблюдал за игрой, была подарена сказка хоккея на траве. Её подготовили тренеры, выпускники нашей СОШ №135, глава федерации Нина Анатольевна.

См. фотоальбом

Над выпуском работали военкоры юнармейского отряда военкоров  «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 и учитель школы:
Анастасия Шестакова, командир отряда, дважды лауреат конкурса «Гордость Пермского края», нач. киноклуба  РО РВИО; 
Военкоры (морской клуб): капитан Кирилл Ерохин, старпом Даша Никонова;
Нач.клуба спортивных обозревателей: Одинцева Настя;
Любовь Яблокова;
Тьютор: Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса