В департаменте транспорта сообщили, что с 4 ноября изменится схема движения автобусных маршрутов №33, №55, №69 и №70. Изменения связаны со строительством развязки на улице Старцева. В обоих направлениях автобусы будут следовать по дублеру улицы Старцева, улицам Пушкарской и Юрша со всеми остановками по пути следования.

Также в ведомстве сообщили, что на улице Пушкарской появятся дополнительные временные остановочные пункты в районе перекрестка с улицей Звонарева, а также у дома №140 (в направлении центра города). Кроме того, на улице Старцева дополнительные остановочные пункты будут обустроены около трамвайной остановки ВРЗ (в направлении из центра города) и напротив дома по улице Старцева, 13. Изменения вводятся на время проведения строительных работ.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте Гортранса или его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.