Уважаемые руководители, педагоги и учащиеся 9-11 классов школ Свердловского и Мотовилихинского районов г. Перми!

Музей АО «ОДК-Пермские моторы» и ПГОО «Ветераны Пермских моторов» приступили к реализации грандиозного городского проекта к 300-летию г. Перми.

В рамках проекта будет создан документальный фильм «Пермский рабочий характер». В нем история ведущей промышленной державы впервые будет показана на примере развития аэрокосмической отрасли в Перми через призму судьбы выдающейся личности, генерального директора ППО «Моторостроитель» им. Свердлова (1973-1986 гг.), Бориса Георгиевича Изгагина. Итогом реализации проекта станет проведение 69 открытых кинопоказов фильма на образовательных и культурных площадках для учащихся Свердловского и Мотовилихинского районов г. Перми.

На протяжении всех этапов реализации проекта вас ждут:

·конкурсы и викторины. Победителям получат уникальную возможность участия в интерактивном познавательном квесте «Синяя линия» по истории моторостроения в сквере им. М.И. Субботина, а все самые активные участники мероприятий будут награждены сертификатами.

·анкетирование из рубрики «Кругозор» (интеллектуальные вопросы по заданной тематике) в группе «PROMSTORY» в социальной сети Вконтакте. За успешное прохождение анкетирования вы получите сертификаты и корпоративные подарки от АО «ОДК-Пермские моторы».

·танцевальный челлендж в сквере им. М.И. Субботина у монумента «МиГ на взлете», участником которого вы можете стать.

В качестве приятных бонусов вы сможете получить:

·выездное познавательное занятие в школу «Полет начинается на Земле» (темы на выбор: аэрокосмическая, индустриальное наследие Перми, история Перми промышленной, выдающиеся люди аэрокосмической отрасли в г. Перми (директора, инженеры, технологи, конструкторы));

·интерактивную автобусную экскурсию по городу «Полет начинается на Земле».

Вступайте в группу «PROMSTORY» в социальной сети Вконтакте и станьте частью масштабного городского проекта!

С уважением,
Бирюкова Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
бюро истории предприятия
отдел корпоративной культуры и молодежной политики
управление развития персонала
директор по персоналу

АО «ОДК-Пермские моторы»
Tелефон: +7 342 240-86-31,
внутренний: 34816
//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aBiryukova%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript." style="box-sizing: inherit; background: transparent; text-decoration: none; color: rgb(0, 51, 153);">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
www.pmz.ru