Очередная смена в лагере «FOREVER-135» закончилась, дети попрощались с лагерем до следующего лета. Желаем нашим ребятам хорошего учебного года, получить самые позитивные эмоции от своих школьных приключений, которые обязательно ждут их впереди.

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Это период свободы и приключений, новых знакомств и покорение новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ «СОШ № 135» г. Перми вновь открыл двери для ребят с 08 по 26 августа 2022 года. За три недели незаметно пролетело время. В лагере ребята сдружились. Дни, проведённые с новыми друзьями, были интересными и насыщенными. Игры, экскурсии, походы, беседы, творческие занятия, встречи с интересными людьми – масса новых впечатлений и открытий!

Это была самая  незабываемая  2 смена не только для  детей, но и для воспитателей, руководителей кружков.  Спасибо всем за индивидуальный подход к каждому ребенку, за красивые и неповторимые мероприятия, за организацию развлечений, за массу впечатлений, которые получили дети. Это бесценно! Все как всегда на высоте!!! Хочется назвать их имена: Яблокова Любовь Степановна, Ерохина Ирина Анатольевна, Низамутдинова Ирина Шамильевна, Мартюшев Максим Дмитриевич, Куля Андрей Игоревич, Мальцева Анна Сергеевна, Елькина Юлия Владимировна, Хомякова Елена Андреевна, Нелюбина Светлана Владимировна, Низамова Люция Рашидовна, Якимова Юлия Викторовна, Владыкина Елена Николаевна, Русаков Сергей Александрович, Девяткова Лариса Николаевна, Юминова Анастасия Григорьевна, Катаева Анна Васильевна.

Особые слова Благодарности хочется сказать вожатым, учащимся нашей школы: Ерохину Кириллу, Путиной Милане, Кожевниковой Арине,  Никоновой Дарье и   Карловой Марине, которые ежедневно проводили веселую зарядку, сопровождали ребят на экскурсиях, организовывали все ежедневные общелагерные мероприятия. Это Большие помощники для нас взрослых.

Все участники 2 лагерной смены  проникли в сердце каждого ребенка, это многого стоит!!! Дети будут помнить эту смену, как кусочек маленькой, но в тот момент большой взрослой жизни без родителей, рядом с вами.

Желаем всем Вам продолжать вашу работу в режиме «NON STOP» !!!!

С уважением, начальник лагеря Русакова Светлана Дмитриевна.