9 августа 2022 года в городе Перми на базе ГТРК «Пермь» начнет свою работу XХV Всероссийский патриотический фестиваль СМИ «Щит России».

Учредителем Фестиваля выступила Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания (ВГТРК), Фестиваль состоится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Администрации губернатора Пермского края. В этом году на творческий конкурс принимались работы не только в области Телевидения и Радио, но и Печатных СМИ, а также Интернет-СМИ.

Организационный комитет фестиваля возглавил Сабитов Рифат Абдулвагапович, заместитель генерального директора ВГТРК - руководитель регионального департамента, а жюри фестиваля - Сладков Александр Валерьевич, специальный корреспондент ВГТРК. На творческий конкурс Фестиваля поступило около 600 (шестисот) работ. Участников фестиваля ожидают мастер-классы, которые будут проводиться 10 и 12 августа как очно, так и в режиме видеоконференций, а также экскурсии, дружеское общение.

12 августа состоится торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса Фестиваля. Желаем удачи всем участникам конкурса, будем внимательно следить за всеми событиями уже двадцать пятого «Щита России».

Подробнее о фестивале на сайте: щит-россии.рус

Телефоны для справок: +7 (342) 282-05-95, +7 (342) 282-05-50;

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 Организационный комитет Всероссийского патриотического фестиваля СМИ «Щит России - 2022»