Традиционно в нашей школе проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок для воплощения прекрасных творческих идей. В октябре прошла выставка поделок из природного материала на тему «Осенние фантазии», в которой приняли участие дети и родители.

Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс школы, развитие художественно-эстетического восприятия, а также приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей.

В своих работах участники использовали разные природные материалы – шишки, желуди, листья, сухоцветы, веточки, мох, овощи, фрукты, ягоды.  На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игрушки. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. 

Выставочные работы располагались в холле начальной школы и ими могли полюбоваться все желающие.

Лучшие работы примут участие в городской выставке детского творчества «Осенний букет в подарок маме».

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество школы  и творческих семей.

См. фотоальбом

Над выпуском работали:
Владыкина Е. Н.  Яблокова Л. С.