Уважаемая Любовь Степановна!

Мы сердечно поздравляем Вас с присвоением заслуженной профессиональной награды - нагрудного знака "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда настоящего воспитателя, тьютора, учителя! 

Вы передаете каждому своему воспитаннику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива и ваших учеников, выпускников.

Эта почётная награда - высокая оценка вашего вклада в воспитание и просвещение подрастающего поколения. 

Поздравляем Вас с этой достойной наградой! 

Анна Рубцова, тренер по хоккею на траве СОШ №135:

 - Коллектив тренеров по хоккею на траве сердечно поздравляет Любовь Степановну Яблокову с заслуженной наградой - "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". 

Это награда - итог реализации призвания, того - чему Любовь Степановна посвятила трудовую жизнь, на что тратит своё здоровье, энергию и отдает свою любовь к работе. 

Дорогая Любовь Степановна! Мы желаем вам дальнейших успехов в работе, новых творческих вершин, крепкого здоровья, счастья, благополучия! 

Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость. 

Замечательно, что рядом есть такие люди как ВЫ! 

Татьяна Алешкина, учитель русского языка и литературы:

 - Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.Один из таких учителей -  Яблокова Любовь Степановна.

Яблокова Любовь Степановна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

Любовь Степановна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры.

Любовь Степановна является настоящим профессионалом, знающим и любящим своё дело.

Любовь Степановна это такой учитель, глядя на которого, невольно удивляешься, сколько тепла, любви и отзывчивости умещается в ее сердце. Секрет ее профессионализма, несомненно,  кроется в безграничной любви к  детям.

Я очень рада, что мне в жизни  посчастливилось повстречать такого прекрасного педагога и просто чуткого и отзывчивого человека. 

Она воспитывает в своих учениках уважение к труду, честность и человеческое достоинство, потребность в знаниях, умение и желание самостоятельно преодолевать трудности, доводить начатое дело до конца.