Дорогой Михаил Георгиевич!

От всей души  сердечно поздравляем ВАС с Днём рождения, с важной датой ПОЛУВЕКОВОЙ!

В нашей школе №135 Вы  вносите в работу новую энергетику, живой импульс, состязательность.

Вы  много времени  уделяете своим ученикам, нашим учителям!

В поле зрения физики, астрономии… всегда не только робототехника,    но и пропаганда героических воинских традиций, патриотизм!

Ваши ученики участвуют в олимпиадах, соревнованиях… и показывают высокий уровень подготовки, отличные результаты.

Благодаря  и вашему вкладу в общее дело наше учительское товарищество становится значительно крепче, ученическое тоже.

Вы занимаетесь наукой, участвуете в разных видах спортивных состязаний - пловец, волейболист, стрелок… а дух состязательности безоговорочно способствует совершенствованию профессиональной выучки, формированию лучших учительских качеств. Это позволяет нашей школе побеждать в командном зачете школ города.

Внедряя науку в школе, Вы демонстрируете высокий уровень мастерства. Вы мастер, Вы наставник для молодёжи.

Практически Вы личным примером стимулируете окружающих к профессиональному росту.

Физика в школе — наше «ударное подразделение», путь в робототехнику. Центром внимания стал «Танковый робототехнический биатлон» у истоков которого вы стояли.

Каждый человек хочет быть успешным в своей профессии! Работа в школе — не исключение! Вы им стали. Вы «государевый человек», ответственный за то, что происходит со страной, образованием и школой.

Желаем Вам доброго здоровья, многая Лета, счастливой жизни в семье, на работе, солнечных светлых дней и интересных путешествий по России, странам и континентам.

Военкоры юнармейского отряда военкоров  «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 и учителя школы.