Дорогие коллеги, учащиеся, уважаемые родители и читатели наших Школьных Новостей!

Наступает долгожданное событие – встреча Нового 2021 года. Запах мандаринов  и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки.

Уходит 2020 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. В преддверии 2021 года хочется от всей души выразить  всем «огромные» слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год непростой, динамичный, насыщенный  событиями. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами! Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года Нового - в руках каждого из нас.

Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и смелых решений, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы  2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С наступающим Новым 2021 годом!

Куляпин Алексей Сергеевич, директор МАОУ «СОШ №135»