Военкоры юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ», МЦ МАОУ СОШ 135 поздравляют ВСЕХ:

Дорогие учителя, наставники, воспитатели, родители, юнармейцы, суворовцы, нахимовцы, кадеты, друзья, товарищи, коллеги! 

Наступает еще один, полный надежд, Новый год - 2022-й. Пусть в нём исполняться все наши ожидания, надежды и мечты. Пусть в нем все будут здоровы и счастливы. 

С Новым годом! 

Предлагаем посмотреть и послушать поздравление  наших друзей — суворовцев:

Милана Путина:

Перед самым Новым годом (29.12) у нас в Юнармии состоялось награждение всех юнармейцев. Наш руководитель Александр Сергеевич собрал нас всех в музее с предпраздничным настроением и вручил нам грамоты, дипломы и сертификаты за участие в разных мероприятиях. Было очень приятно и неожиданно. Все были очень рады, а я ещё и удивлена, так как вступила в Юнармию недавно.

После вручения Александр Сергеевич нас сфотографировал на память с нашими сертификатами. Награждение завершилось раздачей конфет с предсказанием на следующий год. У меня в предсказании было написано, что я найду верных друзей. Я думаю, их и в этом году уже обрела. Но надеюсь наши ряды юнармейцев пополнятся и в следующем году действительно найду ещё новых друзей.

Затем мы стали собираться на следующие приключения с Александром Сергеевичем. 

Мы посетили выставку в Доме Учителя под названием "Зимнее, Сказочное...". Здесь нам сама директор представила на «рассмотрение» много зимних красочных фотографий различных авторов из клуба " Светопись". Особенно мне запомнилось фото наряженной ели: именно она, на мой взгляд, является символом Нового года, наверное!  На неё, на такую сказочную ёлку я и обратила своё внимание. Вообще все работы были яркие, красивые и, рассматривая их, они встрепенули наше настроение - оно стало более праздничным и новогодним! Кроме фотографий этому способствовал чудесно украшенный сам Дом Учителя. Там было очень много красивых ёлочек, на которых висело очень много «древних» украшений - золотых и серебряных шишечек. Мне на самой большой ёлочке понравилась снежинка, она была серебряная, вся в блёстках и казалась какой-то волшебной. Окунувшись в новогоднюю сказочную атмосферу этой выставки, мы довольные с хорошим настроением отправились домой. Впереди семейный праздник — Новый год!

Арина Кожевникова:

С Александром Сергеевичем я выехала на журналистское задание от краевого юнармейского штаба в Горьковскую краевую библиотеку. Там нас ожидала выставка «Сказание о Земле Русской». Сказки А.С. Пушкина, русские витязи-богатыри смотрели на нас и желали в Новом году здравия духовного и телесного, благополучия в семье, любви и благодарности родителям, теплоты и заботы всем детям, уважения к коллегам, твердости в защите правды и справедливости.

И мы, юнармейцы желаем всем: «Пусть сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, а в Вашем доме всегда благоденствуют вера, надежда и любовь! 

Всем богатырского, крепкого здоровья, суворовской мудрости, веры и успехов на благо нашего Отечества! - желают наши наставники-моряки, Совет ОО «Движения поддержки флота», Подразделения особого риска, Совет ветеранов Мотовилихи,  Совет Ассоциации Тверских Землячеств, капитаны I ранга С.Спиридонов, А. Гониченко, А.Лобанов, О.Адамов, С. Козарь, А. Кукушкин, команда исторического парка «Россия — моя история. Пермский край, РВИО РО ПК, И.Гладнев…

Кирилл Ерохин:

В школе царит Новогодний праздник! Всех учителей, работников школы, обучаемых приехали поздравлять Дед Мороз и Снегурочка! Всех поздравили Депутат Городской Думы Ирина Горбунова и директор школы Алексей Куляпин, победитель школьного этапа «Учитель года» Ирина Краснова и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Александр Куляпин.

А я поздравляю свою маму — учителя физической культуры Ирину Ерохину, которая воспитала и меня, и моего моего  брата Данила — да  так, что он победил всех на городских соревнованиях по гимнастике. Поздравляем классных руководителей юнармейских классов - Ольгу Владимировну и Надежду Николаевну! - всем здоровья доброго, прилива свежих сил, веры, надежды и любови! 

См. фотоальбом

Над выпуском работали:
военкоры юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова, «МС ДИНАСТИЯ», МЦ МАОУ СОШ 135 :
Кирилл Ерохин начальник штаба отряда, капитан морского клуба, кавалер юбилейного знака «5 лет ЮНАРМИИ»;
Ответственный редактор выпуска:
Милана Путина, военкор — гл. редактор;
 Даша Никонова, старпом, редактор э/газеты «Школьные Новости»;
Арина Кожевникова — нач.  исторического музейного клуба;
тьютор — военкор юнармейского отряда военкоров «ФЕНИКС» им. Адмирала П.С. Нахимова «МС ДИНАСТИЯ» МЦ МАОУ СОШ 135 
Куляпин Александр Сергеевич, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, кавалер медали «Потомству  пример».