Уважаемые родители!

Информируем вас о проведении и возможности принять участие Вам родителям учащихся 5–11 классов и Вашим детям  в  бесплатном фестивале  по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 17 декабря 2023 года.

Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.

Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим - мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https://mxedu.ru/DV171223 

или с помощью QR-кода:  

Новогодний фестиваль «День выбора» — это прекрасная возможность для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер-классах на актуальные темы выбора интересной профессии, мотивации к учебе и жизни после школы.

Для того, чтобы школьники не просто узнали о самых разных профессиях, а услышали вдохновляющие истории реальных людей, занимающихся любимым делом, мы приглашаем специалистов из различных российских компаний. На предстоящем фестивале ребята узнают, как можно стать научным сотрудником ведущей биотехнологической компании, познакомятся с тонкостями профессии космонавта и поймут, чем на самом деле занимается pr-менеджер и не только.

Родителей ждет не менее насыщенная программа: выступления ученых, психологов и выдающихся экспертов-практиков, специализирующихся на теме родительства. Например, все участники смогут посетить мастер-класс на тему финансовой грамотности от ведущего эксперта в этой области, Ольги Сергеевны Андреевой; услышат полезные выступления о том, как правильно выстроить коммуникацию с учителями в школе; узнают, как договариваться с ребенком без конфликтов и многое другое.  

Кроме этого, все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии и возможность участия в розыгрыше новогодних подарков.   

Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.