В этот хмурый день всем отрядам помогла взбодриться полезная и весёлая зарядка, затем они отправились на вкусный завтрак, в который вошли: пшённая каша с изюмом, какао, сыр, хлеб с маслом и мандарины.

В дальнейшем ребята отправились в ДК ВОС на мюзикл "Каменная сказка Седого Урала". Этот мюзикл познакомил юного зрителя с жизнью далеких предков, с их культурой и традициями с помощью уральского музыкального песенного фольклора и театрального творчества. Это удивительный спектакль о доброте, любви, смелости и способности на подвиг.

После познавательного мюзикла дети отправились в столовую подкрепиться обедом из: вермишелевого супа, пюре с котлетой, салата, компота и хлеба.

Затем после сытного обеда ребята пошли на ЭКОквест. Там ребятам выдали маршрутные листы. Всего было 6 станций: растения и животные природных зон, вторичная переработка, аптека под ногами, символы России, экологические знаки, загадочная. Дети их успешно преодолели и узнали много нового об экологии.

И перед уходом домой ребят традиционно собрали на линейку в коридоре из-за погодных условий и рассказали о планах на завтра.

См. фотоальбом

Над выпуском работал: медиацентр 135
Кирилл Ерохин, Дарья Никонова, Арина Кожевникова, Милана Путина, Александр Никонов.