1 июня в школе #135 открылась лагерная смена под названием «Город Мастеров». В лагере ребят ждут: цирковые представления, мастер-классы с Пермскими предприятиями, театры, квесты и много новых и интересных мероприятий.

Следить за жизнью лагеря можно в группе вк: https://vk.com/club194671407 или на нашем школьном сайте: http://school135.ru/

День у ребят начался с распределения по отрядам. В этом году целых 6 отрядов и 150 человек. Затем ребята отправились на зарядку, а потом на завтрак. Он состоял из: запеканки с рисом, чая, сыра, хлеба, масла.

После завтрака дети пошли на квест игру «Здравствуй, лето». Каждый отряд получил свой путеводный листок и отправился по станциям, которых было 6: игралочка, весёлые стаканчики, спортивная, юные шифровальщики, верю - не верю, путаница.

Дальше у ребят было свободное время для того чтобы они обустроили свой отрядный уголок и подготовились к открытию лагеря. Затем ребята сходили на обед. Он состоял из: рассольника, риса с рыбной котлетой, овощного салата, хлеба, компота.

Во второй половине лагеря дети посещают кружки:

1 отряд пошёл на игротеку
2 отряд отправился на музыкальный кружок
3 отряд на спортивный
4 отряд на шахматы
5 отряд на умелые ручки, мальчики на выжигания, девочки на плетение
6 отряд пошёл на машиностроение

И закончился первый лагерный день линейкой.

См. фотоальбом

Ждём открытия летнего лагеря «Город Мастеров». Которое состоится уже завтра, 2 июня.

Над выпуском работал: медиацентр 135
Кирилл Ерохин, Дарья Никонова, Арина Кожевникова, Милана Путина.