Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Дети и спортИнформация о кружках и секциях в сфере культуры и спорта, действующих на территории Мотовилихинского района г. Перми.

Наименование кружка, секции

Место расположения

Бесплатно/платно

Возраст детей

МАОУ ДОД СДЮШОР

Летающий лыжник

Прыжки на лыжах с трамплина

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28

Бесплатно

7-18

Лыжное двоеборье

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28

Бесплатно

7-18

Биатлон

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28

Бесплатно

7-18

Лыжные гонки

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28

Бесплатно

7-18

Горнолыжный спорт

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28

Бесплатно

7-18

МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми

Спортивное ориентирование

г. Пермь, ул. Быстрых,17

Бесплатно

8-18

МБОУ ДОД "ДЮСШ "Искра" г.Перми

Волейбол

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

Баскетбол

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

Гандбол

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

Настольный теннис

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

Рукопашный бой

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

Дзюдо

г. Пермь, ул. Красноуральская, д. 37а

Бесплатно/платно

7-18

МАОУ ДОД СДЮШОР "Молот" по хоккею г. Перми

Хоккей с шайбой

г. Пермь, ул. Лебедева, 13

Платно/бесплатно

8-18

ДЮСШ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Спортивное плавание

г. Пермь, ул. Макаренко, 25

Платно/бесплатно

С 6 лет

Подводный спорт

г. Пермь, ул. Макаренко, 25

Платно/бесплатно

С 6 лет

Синхронное плавание

г. Пермь, ул. Макаренко, 25

Платно/бесплатно

С 6 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" г. Перми

Греко-римская борьба

г. Пермь, ул. Мостовая, 6

Бесплатно/платно

5-18

Спортивная акробатика

г. Пермь, ул. Мостовая, 6

Бесплатно/платно

5-18

МАУК «ЦЕНТР ДОСУГА МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА»

Образцовый ансамбль танца «Преодоление»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 4 лет

Хореографический ансамбль «Ветерок»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 4 лет

Хор студентов XX века «Гаудеамус»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 18 лет

Студия циркового искусства «Принцессы цирка»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 4 лет

Эстрадно-хореографический ансамбль «Страна Чудес»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 4 лет

Изо-студия «Арт-мир»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 4 лет

Студия эстрадного вокала «Джельсомино»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Бесплатно

с 6 лет

Школа раннего творческого развития «Домисолька»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 3 лет

Студия арабского танца «Жасмин»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 5 лет

Карате-До

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 6 лет

Студия игры на гитаре

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 10 лет

Мастерская декоративно прикладного творчества «Лаборатория декора»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 9 лет

Театр-лаборатория

«Тандем»

г. Пермь, ул. Лебедева, 40

Платная

с 8 лет

Хоккей с шайбой

г. Пермь, ул. Лебедева, 13

Платная

6-18 лет

Кикбоксинг, рукопашный бой, силовой экстрим, ушу-саньдо, кулачный бой и карате

г. Пермь, ул. Ким, 86

 

 

Детская Футбольная Школа "ДИОНИС"

Футбол

г. Пермь, ул. Б.Гагарина, 46

Платная

3-12 лет

МАУ ДО «ДЮСШОР по дзюдо и самбо» г. Перми

Дзюдо

г. Пермь, ул. Лебедева, 13

Бесплатно

10-17 лет

Дзюдо

г. Пермь, ул. Крупской, 30

Бесплатно

10-17 лет

Дзюдо

г. Пермь, ул. Макаренко, 25

Бесплатно

10-17 лет

 

Скалолазный центр

г. Пермь, ул. Ивановская, 32а

Платная

6-18 лет

Скалолазный центр

г. Пермь, ул. Старцева, 1а

Платная

6-18 лет

Кулачный бой

г. Пермь, ул. Ким, 86

Платная

6-18 лет

Сквош

г. Пермь, ул. Дружбы, 34а

Платная

6-18 лет

Спортивно-цирковая студия "Воздух"

Акробатика, прыжки на батуте, художественная гимнастика, цирковое искусство, подготовка к экстремальным видам спорта

г. Пермь, ул. Дружбы, 34а

 

Платные

С 4 лет

Школа развития, изучение английского языка, студия изобразительного искусства,
обучение игре на фортепиано

г. Пермь, ул. Дружбы, 34а

 

Платные

С 4 лет

КДЦ «Мотовилиха»

Бальные танцы

г. Пермь, ул. Уральская, 93

 

Платная

С 5 лет

Цирковая студия

г. Пермь, ул. Уральская, 93

Платная

С 4 лет

ИЗО-студия

г. Пермь, ул. Уральская, 93

Платная

С 4 лет

Центр творческого развития

г. Пермь, ул. Уральская, 93

Платная

1-6 лет

Свобода – секция футбола (временно не работает)

г. Пермь, ул. Уральская, 93

Платная/бесплатная

С 4 лет

Хореографический ансамбль «Ветерок»

г. Пермь, ул. Уральская, 93

Платная

С 4 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор» г.Перми

Мотокросс

г. Пермь, ул. Н.Быстрых, 14 а

Бесплатно/платно

С 8 лет

Картинг

г. Пермь, ул. Н.Быстрых, 14 а

Бесплатно/платно

С 7 лет

 

 

Школьные новости