Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Достижения учащихся МАОУ СОШ №135

 в индивидуальных и командных видах спорта

в 2014 - 2015 уч. году

ФИО

Вид спорта

Уровень соревнования

Место

Владыкин Владислав

Легкая атлетика

Первенство Пермского края по л/атлетике

 

 

Городские соревнования по л/атлетике  

Городские соревнования по л/атлетике

 

Эстафета Мотовилихинского района (в составе команды МАОУ СОШ № 135):

Эстафета «Звезда»

1 место (800 м),

IIместо (400 м),

 

1 место (400 м)

1 место (800 м),

 

Победитель Iэтапа

 

Победитель I этапа

 

Малышев Артем

Кузнецов Кирилл

Собянин Евгений

Глеклер Анна

Моисеева Анастасия

Легкая атлетика

Городские соревнования по л/атлетике  

Первенство Пермского края по л/атлетике

участники

Лемешко Владислав

Спортивное ориентирование

Всероссийские соревнования по радиопеленгации

1 место

Селиванов Андрей

Спортивное ориентирование

 

 

Всероссийские соревнования по радиопеленгации

1 место

Соловьева Анна

Спортивное ориентирование

 

 

Всероссийские соревнования по радиопеленгации

1 место

Ярославцева Марина

Спортивная аэробика

Городские соревнования

 

Призер

 

Назаренко Вика

Шмурак Соня

Мохова Ирина

Абдилова Амалия

Жилкина Анна

Малш Катя

Пантюхина Поля

Хоккей на траве

Первенство города

Первенство Пермского края

I место

4 место

Рыкова Яна

Федченко Анна

Сиддикова Алена

Леонтьева Вика

Лепихина Влада

Ганиева Карина

Даинова Эвелина

Гришина Вика

Конашенко Олеся

Абляшева Диана

Хоккей на траве

Первенство города

Первенство Пермского края

I место

6 место

Сухов Миша

Сухов Андрей

Халимов Руслан

Корнилков Костя

Курганов Антон

Бондаренко Денис

Литвинов Арсений

Хоккей на траве

Первенство города

Первенство Пермского края

I место

III место

Мерзлякова Полина

Хоккей на траве

Чемпионат  России высшая лига

Первенство Края

Первенство России

I место

I место

I место

 

Халимова Оливия

Хоккей на траве

Чемпионат  России высшая лига

Первенство Края

Первенство России

I место

I место

I место

Дунина Полина

Иванова Ксения

Степанова Наталья

Хоккей на траве

Первенство Края

Первенство России

I место

I место

Перевозчикова Анна

Карате

Первенство России

Всероссийский  Турнир «Полосатый  тигр»

3 2 3 место

I место

Вихляев Егор

Карате

Первенство Пермского края

III место

Логунов Алексей

Карате

Первенство Пермского края

 II  место

 

 

Школьные новости