Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Результаты и достижения учащихся и педагогов МАОУ СОШ № 135

2014–2015 учебный год

ОУ

Мероприятия

Уровень

Результаты учащихся и педагогов

«СОШ №135»

Военно-спортивная игра «Кубок героев»

Район

3 общекомандное место

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Военно-спортивные сборы допризывной молодежи

Район

3 место

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Конкурса театрализованных представлений  по ПДД

 

Район

Грамота за 3 место

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Проект   «Дорогами войны» посвященного 70-летию Победы в ВОВ            

Район

Призер 1 степени  Владыкин Влад

Призер 2 степени  Кабренюк Александр

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Л/атлетический кросс

Район

2 место

Педагоги: Борисова Л. Н., Ерохина И. А., Торгашинов А. Д.

«СОШ №135»

Первенство по баскетболу

Район

1 командное место

«СОШ №135»

Районный конкурс стихов и рисунков о войне

Район

2 место Григорьева Арина

3 место Десятский Стефан

2 место Гаврилова Екатерина

«СОШ №135»

Эстафета «Мотовилиха»

Район

2 командное место

Педагоги: Борисова Л. Н., Ерохина И. А., Торгашинов А. Д.

«СОШ №135»

Эстафета «Один за всех и все за одного»

Район

2 командное место

Педагоги: Борисова Л. Н., Ерохина И. А., Торгашинов А. Д.

«СОШ №135»

«Весенняя капель 2015» конкурс песен на английском языке

Город

Емелюкова Эльвира, диплом 2 степени

Татаринова Алина, диплом 1 степени

Педагог: Глухова П. А., Тихонова Л. А.

«СОШ №135»

Интерактивная викторина «Знатоки ПДД»

Город

Грамота отряду ЮИД 3 место

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Сетевая спортивно – патриотическая игра «Зарница -2015»

 

Город

Два диплома за 1 место

Два диплома за 2 место

Диплом за 3 место

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Выставка детского творчества «Краски осени в подарок маме»   

 

Город

Победители:

Крузе Егор,

Рябкова Алина,

Назукина В.

Нечаева Мария

Вековшинина Ульяна,

Любимова Лена

Гаврилова Катя

Беляева Полина

Педагоги: Яблокова Л. С, Алешкина Т. В., Гюнтер А. В.

«СОШ №135»

Городская выставка детского творчества «Свет рождественской звезды»

Город

Кучумова Диана

Малеев Елисей

Пузанова Лиза

Целищева Полина

Зее Антон

Григорьева Ар ина

Милованов Саша

Ковригина Доминика

Крузе Егор

Ширинкина К.

Назукина В.

Ганичева Настя

Симонов Дмитрий

Субботина Анжелика

Гаврилова Екатерина

Любимова Лена

Педагоги: Яблокова Л. С., Алешкина Т. В., Гюнтер А. В., Демена И. А.

«СОШ №135»

Первенство по баскетболу

Город

2  командное место

Педагог: Казенюк Т. И.

«СОШ №135»

Викторина «Eternalmamory»

Город

2 командное место

«СОШ №135»

Конкурс детского и юношеского творчества, посвящённого годовщине Победы

Город

1 место - Десятский Стефан

Педагоги: Яблокова Л. С.,

«СОШ №135»

Участие в первом городском конкурсе вокальных коллективов «Голос Победы», диплом лауреатов за 3 место в номинации «Ансамбль»

Город

3 место – 9 человек

Педагог Кузяева Э. Н.

«СОШ №135»

Краевой конкурс «Выбор – 2015»

Номинация «Калейдоскоп профессий»

Край

Рябкова Алина, диплом 2 степени

Федорец Эвелина, диплом 3 степени

«СОШ №135»

3 краевая олимпиада по робототехнике

Край

Команда «Техно», диплом 1 степени

Старикова Анна, диплом 1 степени

Педагог: Стариков А. А.

«СОШ №135»

Военно-историческая викторина   

Край

Диплом 2 место командный

Педагог: Пенкина И. В.

«СОШ №135»

Конкурс «Династия»

Край

1 место - Чудинов Степан

«СОШ №135»

Олимпиада по робототехнике «РобоФест 2015»

Край

1 место - Ганичева Анастасия

Копченов Юрий

Педагог: Деменева И. А.

«СОШ №135»

IIIкраевая олимпиада по робототехнике для младших школьников «Икарёнок»

Край

2 место - Ганичева Анастасия

Копченов Юрий, Мишаров Артём

Педагог: Деменева И. А.

«СОШ №135»

«Выбор 2015» - «Слёт юных инженеров»

 

Край

3 место - Ганичева Анастасия

Копченов Юрий, Мишаров Артём, Тюняткин Тимофей

3 место – Афонина Екатерина

Педагог: Кабренюк Е. А.

«СОШ №135»

Программа «Ты предприниматель». – «Шустрик»

Край

Пучков Геннадий, диплом участника

Педагог: Стариков А. А.

«СОШ №135»

Конкурс «Экология глазами детей»

Край

1 место – Гаврилова Екатерина

«СОШ №135»

Конкурс «Письмо солдату»

Край

Сыромятникова Софья

«СОШ №135»

VIII научно-практической конференции  краевой  выставки

детского художественного  творчества

«Поклонимся великим тем годам» 2014- 2015 гг.

Край

Победители:

Жикина Анна

Назаренко Виктория

Шмурак Софья

1 место – Карпова Валерия

Победители:

Гаврилова Екатерина

Жикина Анна

Любимова Елена

Педагоги начальной школы

«СОШ№135»

 

 

 

Конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества  «Мир, нарисованный словами», в номинации «Лучшее интернет – СМИ»

 

Край

Диплом лауреатов 2 степени :

 Алексеев Яков, Сивкова Екатерина, Сакулина Дарья, Катаев Роман, Соловьёв Александр, Нечаев Всеволод, Смирнова Екатерина, Михалев Денис, Лёвина Кристина, Шилова Татьяна, Яблоков Иван, Колотыгин Глеб, Редькин Артём;

Благодарность педагогу  Куляпину А. С.

«СОШ№135»

 

 

Конкурс цифровой фотографии «Мир в объективе» в номинации «Пейзаж», «Портрет»

 

 

 

Конкурс цифровой фотографии – «ВИДЕОДОРОЖКА.ДУБЛЬ 7»

Край

Дипломанты:

Сивкова Екатерина – Диплом  Iстепени «Пейзаж»;

Сивкова Екатерина – Диплом  Iстепени

«Портрет»;

Лёвина Кристина,Алексеев Яков, Сивкова Екатерина, Сакулина Дарья, Катаев Роман, Соловьёв Александр, Нечаев Всеволод, Смирнова Екатерина, Михалев Денис, Лёвина Кристина, Шилова Татьяна, Яблоков Иван, Колотыгин Глеб, Редькин Артём;

Бдагодарность педагогу  Куляпину А. С.

«СОШ №135»

Учебно-тренировочные сборы по робототехнике «Робофест – Урал»

Регион

Команда «Робостар»

Команда «Алмаз», диплом 2 степени

«СОШ №135»

Олимпиада школьников по технологии

Регион

Петров Иван, победитель

Благодарность педагогу Старикову А. А.

«СОШ №135»

Робототехнический фестиваль «РобоФест – Урал»

Округ

Команда «Робостар», диплом 3 степени

«СОШ №135»

Открытый  фестиваля детско-юношеского авиакосмического творчества "От винта".

Москва

Команда школы

Благодарность педагогу Старикову А. А.

«СОШ №135»

Олимпиада по технологии

Россия

Петров Иван, призер

Благодарность педагогу Старикову А. А.

«СОШ №135»

Робототехнологическая олимпиада

Россия

Команда «Техно», 3 место

«СОШ №135»

Робофест 2015

Россия

Петухов Виктор (приз зрительских симпатий)

Педагог: Ершов М. Г.

«СОШ№135»

 

Конкурс общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа» в номинациях «Лучшее электронное СМИ»,

«Лучшая музейная экспозиция», «Лучший военно-патриотический клуб»

 

 

Россия

 

 

Лауреаты:

Алексеев Яков, Сивкова Екатерина, Сакулина Дарья, Катаев Роман, Соловьёв Александр, Нечаев Всеволод, Смирнова Екатерина, Михалев Денис, Лёвина Кристина;

Бдагодарность педагогу  Куляпину А. С.

 

«СОШ№135»

 

 

Конкурс «Всероссийская противопожарная агитационная акция» в номинации «Сохраняя леса, сохраняем Россию!»

Россия

Дипломанты:

Алексеев Яков, Сивкова Екатерина, Сакулина Дарья, Катаев Роман, Соловьёв Александр, Нечаев Всеволод, Смирнова Екатерина, Михалев Денис, Лёвина Кристина;

Бдагодарность педагогу  Куляпину А. С.

«СОШ №135»

Международный конкурс «Я-энциклопедия»

Международный

Призеры и победители

Мурыгин Евгений, диплом 1 степени

Копчёнов Юрий, диплом 2 степени

Мишаров Артём, диплом 2 степени

Ганичева Настя, диплом 3 степени

Ганиева Карина, лауреат

Мурыгин Евгений – диплом 1 степени

Педагоги начальной школы

 

 

Школьные новости