Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ДИПЛОМЫ 1 СТЕПЕНИ

1.  Владыкина  Елена Николаевна, учитель начальных классов

МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь

Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: методическая разработка

2.  Гюнтер    Алёна Владимировна ,  учитель начальных классов

 МАОУ «СОШ №135  с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь

Номинация «Калейдоскоп профессий»,    Работа: сценарий

3.   Яблокова    Любовь Степановна,  учитель начальных классов

МАОУ «СОШ №135  с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь.

Номинация «Калейдоскоп профессий»,    Работа: сценарий                      

4. Сычёв Игорь, ученик  2 «Е» класса

МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь

Номинация «Мои мечты о профессии»,  группа: 1-2 классы, Жанр «Сказка»

(руководитель: Гюнтер Алёна Владимировна)

ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ

1.  Владыкин Владислав,  ученик  10 «А» класса,

МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Династии Пермского края»,  участники конкурса - учащиеся ОУ, (руководитель: Владыкина Елена Николаевна)  .

2.  Деменева Ирина Анатольевна,  учитель начальных классов 

МАОУ «СОШ №135  с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Калейдоскоп профессий»,              

Работа: методическая разработка.

3.  Пузанова Елизавета, ученица 2 «А» класса,

МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь,

Номинация «Мои мечты о профессии»,  группа: 1-2 классы,

Жанр «Сочинение», (руководитель: Гущина Марина Петровна).

4.  Сыромятникова Софья, ученица 4 «Б» класса

МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь,

Номинация «Мои мечты о профессии»                              

группа: 3-4 классы,

Жанр «Рассказ»,     (руководитель: Яблокова Любовь Степановна).         

ДИПЛОМЫ 3 СТЕПЕНИ

1.     Шакирова Нелли, ученица 9А класса

МАОУ « СОШ №135» г. Перми

номинация «Навигатор в выборе профессии», руководитель: Кичёва Наталья Алексеевна.

 Реп. юнкоров: Елизавета Гордеева, Миша Субботин, Игорь Носков, Елизавета Блинова, Кристина Лёвина, Андрощук Арина, Шарафутдинова Нина.

Школьные новости